Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

South Korea: IPC compliments 'first class' behaviour of Neutral Paralympic Athletes



South Korea: IPC compliments 'first class' behaviour of Neutral Paralympic Athletes
2018-03-15 06:53
International Paralympic Committee (IPC) Spokesperson Craig Spence complimented the «first class» behaviour of Neutral Paralympic Athletes (NPAs) taking part in the ongoing Paralympic Games, during a press conference in Pyeongchang on Thursday. Regarding the issue of NPA nation flags at the Games, Spence said «we have always been clear about that, that the flags of non-participation nations at these Games can't be displayed.» «Overall we're impressed with the behaviour of the NPA delegation here so far,» he added. Spence commented on the death of Stephen Hawking, calling the renowned physicist «an inspiration for all of us in the Paralympic movement.» A tribute to Hawking would be held during the Paralympic Games' closing ceremony on Sunday, Spence announced. The Paralympics in Pyeongchang will last until March 18.

Сборная атлетов из РФ на Паралимпиаде выиграла уже 17 медалей разного достоинства
2018-03-15 07:07
Накануне наши спортсмены, биатлонистки и горнолыжники, выиграли еще четыре награды разного достоинства.

Безопасность на матче «Локомотив» — «Атлетико» обеспечат 1,5 тысячи человек
2018-03-15 07:54
Предварительно стадион и прилегающую территорию на предмет безопасности обследуют кинологи.

Месси обеспечил «Барселоне» выход в 1/4 финала Лиги чемпионов
2018-03-15 08:03
На европейских футбольных полях завершились ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. В столице Каталонии местная «Барселона» принимала на «Камп Ноу» лондонский «Челси» и переиграла гостей с крупным счетом. Каталонцы пробились в следующую стадию турнира.

В Москве перед ЧМ-2018 кпассификацию прошли 1323 отеля
2018-03-15 08:21
Ожидается, что столица, где пройдет 12 матчей, примет около 800 тысяч болельщиков.

Александр Усс проверил готовность объектов Деревни Универсиады
2018-03-15 08:35
Две кровати, два стола, две тумбочки, холодильник и даже компактная кухня. Волонтеры Зимних игр сегодня могут сами оценить, где им и спортсменам предстоит жить две недели студенческих соревнований. Комплекс общежитий «Перья» вот-вот будет сдан в эксплуатацию. «Подрядчики, которые зашли на объект, опытные, с соответствующей материально-технической базой, профессиональным инженерно-техническим персоналом. И изначально качественно подготовлена проектная документация», — отметил проректор СФУ Роман Шорохов. Другой объект — стадион, завершен на пять месяцев раньше срока. В будущем он станет тренировочным комплексом для студентов СФУ. Лично оценить объекты деревни Универсиады приехал глава региона. Продолжилась экскурсия в медицинском центре будущих всемирных Зимних игр.

Супруга футболиста Аршавина возместила «Аэрофлоту» убытки за задержку рейса
2018-03-15 08:45
По некоторым данным, сумма составила почти миллион рублей.

Инвестор Стивен Росс из США провел переговоры с европейскими футбольными клубами о возможном создании Суперлиги
2018-03-15 09:49
Лига Чемпионов шагнула в следующую стадию турнира, подарив болельщикам незабываемые эмоции на фоне очередной волны слухов об образовании альтернативного турнира. Американский инвестор Стивен Росс провел переговоры с руководителями европейских футбольных клубов о возможном создании Суперлиги. Планируется, что в Лиге будут принимать участие 24 команды из топ-5 европейских чемпионатов.

Ночная лыжная гонка прошла в Тамбове
2018-03-15 11:37
Ночной гонкой в тамбове официально завершили лыжный сезон.

Донские спортсмены отправятся на всероссийские соревнования детей с ограниченными возможностями
2018-03-15 16:07
Они пройдут в Волгограде и за возможность представлять на них область боролись 10 донских коррекционных школ.

Спорт. Эфир — 17.03.2018
2018-03-15 17:07

Замминистра спорта РФ Новиков оценил готовность «Екатеринбург Арены» к ЧМ-2018
2018-03-15 17:34
«Екатеринбург Арена» — один из лучших стадионов в стране, заявил замминистра спорта России Павел Новиков. Вместе с губернатором Евгением Куйвашевым он принял участие в заседании регионального оргкомитета чемпионата мира по футболу.

Собянин наградил московских призеров Пхенчхана
2018-03-15 19:22
В Москве наградили столичных спортсменов, которые привезли медали из Пхенчхана, и их тренеров. Сергей Собянин вручил сертификаты на денежные премии.

Собянин вручил подарки московским спортсменам-олимпийцам
2018-03-15 20:52
В Москве наградили чемпионов и призеров Олимпийских игр в Пхенчхане. Мэр Сергей Собянин вручил спортсменам денежные сертификаты, а также альбомы с поздравительными открытками от горожан. Москвичи внесли весомый вклад в успех команды из России. Они завоевали для страны шесть медалей: золотую, три серебряных и две бронзовых.

«Москва сегодня»: Состав «Красной машины»
2018-03-15 21:09
После Олимпиады в Пхенчхане, российские спортсмены вернулись хоть и под нейтральным флагом, но практически в статусе национальных героев. Это все, конечно так, но что дальше? Флагманской победой вся страна восприняла «золото» фигуристов и хоккей. Олимпийский финал по хоккею, смотрела вся страна. Мы хотели видеть там сборную России и Канады, но достались неуступчивые немцы. Радоваться? Конечно! Победа это всегда здорово, но давайте не будем забывать, что НХЛ — американская хоккейная лига. Лига сильнейших хоккеистов на планете решила не отпускать игроков из своих клубов. Причина заключается в том, что идет игровой сезон. Мы не досчитались Овечкина, Малкина, Кузнецова, Бобровского и Кучерова, но канадцы не досчитались целой полноценной сборной. Сегодня на встрече с мэром наша «Красная машина» предстала в неполном составе: здесь только москвичи, точнее, игроки, которые играют за московский ЦСКА. О том, почему, взлетев на родине, они так любят играть в Америке и почему в составе москвичей — сплошь уральские хоккейные самородки, смотрите в программе «Москва сегодня».

В Сочи создали спортивную команду пенсионерок—волейболисток
2018-03-16 01:59
Почти все волейболистки уже на пенсии, но все свободное время проводят на тренировках.

В избранное