Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сборная России по футболу готовится к товарищескому матчу с Францией



Сборная России по футболу готовится к товарищескому матчу с Францией
2018-03-25 15:35
Товарищеский матч состоится в Санкт-Петербурге через несколько дней.

Пакет от сэндвича сорвал дебют российского пилота в «Формуле-1»
2018-03-25 18:35
Сергей Сироткин сошел с трассы этапа Гран-при Австралии почти в самом начале.

«Сеть»: На тарзанке без страховки и священник на самокате
2018-03-26 09:38
Кому пришло в голову пригнуть с дочкой на тарзанке без страховки? Не перевелись еще добрые люди — автомобилист бросается на помощь пенсионеру. Священник рассекает на самокате. Самые удивительные ролики — в программе «Сеть».

«Утро России». Эфир от 26.03.2018
2018-03-26 11:59
Самый быстрый в мире трактор чуть не развалился при попытке побить мировой рекорд. Россияне готовы экономить на своем здоровье, а не на еде или напитках.

Кикбоксеры из Калуги успешно выступили на соревнованиях в Московской области
2018-03-26 12:19
В Московской области прошли чемпионат и первенство по кикбоксингу. В рамках чемпионата лучшей стала Ксения Мирошниченко из калужского «Вымпела».

Турнир по айс-гольфу прошел на озере Байкал
2018-03-26 14:39
Четырнадцатый турнир по айс-гольфу прошел на озере Байкал. Это зимняя версия игры в гольф, сложности которой добавляют сугробы, торосы и сильный ветер. В этом году было 9 лунок, размер площадки составил 2 километра. Для участников этот турнир — отличная возможность подготовиться к чемпионату мира по гольфу на льду 2020 года.

Россияне выиграли первый этап чемпионата Европы по ралли
2018-03-26 14:43
I этап чемпионата Европы по ралли завершился победой российского дуэта Алексей Лукьянюк — Алексей Арнаутов за рулем Ford Fiesta R5. Гонка прошла на Азорских островах. За 3 дня участники преодолели 15 спецучастков и 207 километров. Второй экипаж РФ под управлением Сергея Ременника и Марка Розина занял вторую позицию в классе серийных автомобилей ERC2.

В Ростове стартует отбор на первенство мира по рукопашному бою
2018-03-26 14:46
Сегодня в донской столице в КСК «Экспресс» официально стартует первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек. По итогам будет сформирована юношеская сборная России для участия в первенстве Мира.

ВестиТамбов. ХК «Тамбов» завершил серию плей-офф в Саранске
2018-03-26 15:21

«Спортклуб с Мариной Вангели» эфир от 24.03.18
2018-03-26 15:26
Юные таганрогские черлидеры побывали на Олимпиаде.

Трое молодых людей прыгнули с башенного крана в Красноярске
2018-03-26 15:43
Трое молодых людей прыгнули с башенного крана в Покровском. Один за другим парни доходили до конца стрелы и падали вниз примерно со стометровой высоты. За спиной у них были парашюты, поэтому никто не пострадал.

Так здорово Услугина никогда не выступала
2018-03-26 15:48
Биатлонистка о результатах в Тюмени.

Футболисты ЦСКА устроили спортивные смотрины в Красноярске
2018-03-26 16:07
Футболисты ЦСКА выбирают игроков для обучения в Московской школе и заодно проводят мастер-классы детям и красноярским тренерам. Анастасия Цыганова о тех, кто пробился к легендам. Смотрите.

Неудачи спортивных выходных для курских болельщиков
2018-03-26 16:08
Минувшие выходные запомнились курским болельщикам двумя обидными поражениями наших команд. «Динамо» неожиданно крупно проиграло УГМК в заключительном матче чемпионата. Выездная встреча завершилась со счетом 102:62 в пользу «лисиц». Два автогола решили судьбу матча между курским «Авангардом» и ярославским «Шинником».

Выбить страйк: в Курске прошел молодежный турнир по боулингу
2018-03-26 16:11
Выбрать траекторию движения, хорошенько прицелиться и пустить шар в путешествие по отполированной дорожке — простые условия игры в боулинг. Их успешно выполнили куряне — участники молодежного турнира.

Виролайнен потеряла коврик в толпе
2018-03-26 16:59
Биатлониска после масс-старта на этапе Кубка мира в Тюмени рассказала о сложностях на рубеже.

Russia: Russia gear up for France with open training in St. Petersburg
2018-03-26 17:06
The Russian national football team held a training session in St. Petersburg on Monday, a day ahead of their friendly game against France. Speaking at a press conference, Russian 'keeper Andrey Lunev commented on the last week's friendly with Brazil in Moscow, in which the hosts were beaten 3-0. «It was a friendly match, so it is too early to make some hasty conclusions. Preparations for the World Cup are in progress, so everything goes on as usual,» he said. Russia will host the World Cup from June 14 to July 15. They will play alongside Egypt, Saudi Arabia and Uruguay in Group A, while France will play in Group C with Australia, Peru and Denmark.

Откровения голкипера «Динамо»: Если бы ты вышел на матч со «Спартаком»?
2018-03-26 18:01
Голкипер московского "Динамо" Иван Бочаров о своем пути из Высшей лиги.

Откровения голкипера «Динамо»: В любом возрасте можно чему-то научиться
2018-03-26 18:02
Голкипер московского "Динамо" Иван Бочаров о своем пути из Высшей лиги.

Откровения голкипера «Динамо»: Хоккеисты не решают, где играть
2018-03-26 18:03
Голкипер московского "Динамо" Иван Бочаров о своем пути из Высшей лиги.

В Свердловской области подвели итоги первой хоккейной «Лиги заводов»
2018-03-26 19:01
В Екатеринбурге прошел финал первенства по хоккею среди предприятий промышленного комплекса Среднего Урала. На протяжении полугода 15 любительских команд состязались за звание лучшей. На лед «Спартаковца» вышли инженеры, мастера цехов и даже директора предприятий. Побороться за кубок турнира приехали представители предприятий самых разных уровней, от небольших цехов до промышленных гигантов. За третье место сразились сборные Свердловского завода трансформаторов тока и министерства промышленности. В напряженной схватке победу одержали заводчане. Сергей Пересторонин, министр промышленности и науки Свердловской области: «Это отдельная спортивная история для сотрудников, которые не только работают качественно, создавая высокую добавленную стоимость и формируя бюджет Свердловской области, но и есть возможность со своими коллегами помериться силами. Есть с кого брать пример — с президента, с губернатора. За последние пять лет у нас было построено 16 новых арен». В финальной игре сразились команды «СВ-Металла» из Екатеринбурга и «Кристалл» из Серова. До последнего гости не уступали хозяевам площадки. Однако в серии буллитов екатеринбуржцы оказались сильнее. Итоговый счет — 2:1 в пользу металлургов. В этот же день были названы лучший вратарь, защитник, нападающий, самый полезный игрок турнира, лучший болельщик. Поздравить с закрытием первенства и вручить заслуженные награды приехали представители власти, а также мастер спорта СССР по хоккею Виктор Кутергин, мастер спорта СССР по хоккею, прославленный хоккеист: «Я всегда смотрю, кто как отдается, кто выходит весь в поту. Пускай у него не хватает мастерства, но то, что он отдает, эта любовь к игре — мне всегда приятно».

«Интервью-Курск»: Роман Казюлин
2018-03-26 20:39
Гость в студии Роман Казюлин, атакующий защитник БК «Русичи». Эфир от 22.03.2018 г.

Российские бодибилдеры провели турнир в поддержку больных детей
2018-03-26 21:21
Российские бодибилдеры провели турнир в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. Спортсмены поддержали благотворительную акцию Русфонда. Приседания со штангой для именитого культуриста Дмитрия Яшанькина — не изнурительная тренировка. 80-килограмовый груз на плечах, он кажется, даже не замечает. Мастер-класс от чемпиона мира открывает всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини. В этом году на Кубке Яшанькина каждый спортсмен выступает не только за себя — вместе они помогают детям победить тяжелые заболевания. Атлеты поддержали акцию Русфонда, они рассказывают о малышах, которые нуждаются в поддержке. Дмитрий Корнюхин, президент федерации бодибилдинга Екатеринбурга: «Когда Русфонд обратился к нам, мы сказали, что хотели бы помочь, нам это кажется важным, поэтому мы вместе призываем людей обратить внимание на запросы и вопросы, которые есть у общества». Кубок Яшанькина проходит в Екатеринбурге третий год подряд, но с Русфондом бодибилдеры сотрудничают впервые. Как говорят культуристы, забота о детях делает турнир только интереснее. Тем более что участвовать в соревнованиях могут даже болельщики. Дмитрий Яшанькин, чемпион мира по фитнесу: «На соревнованиях ставим раму, где можно пожать, например, половину собственного веса, — такие мужские забавы». В Русфонде уверены: своим примером бодибилдеры мотивируют людей не сдаваться и преодолевать трудности. Наталья Ковпак, руководитель бюро Русфонда в Свердловской области: «Россия — страна сильных людей, а у сильных людей, как правило, доброе сердце, и сегодня спортсмены еще раз доказали это своим вкладом в дело благотворительности. Я призываю телезрителей не оставаться равнодушными. Двухлетний Денис Коробцов, трехлетняя Василиса Овсянникова, четырехлетний Кирилл Шангин ждут нашей помощи». Помочь может каждый. Для этого нужно отправить СМС со словом «Дети» на номер 5542, стоимость сообщения — 75 рублей. В ответ придет сообщение с просьбой подтвердить оплату услуги. Необходимо выполнить это требование, иначе деньги до адресата не дойдут.

Турнир по мас-рестлингу прошел в донской столице
2018-03-27 00:13
Здесь нет захватов, не нужно наносить удары. Прямая контактная борьба тоже отсутствует. Во время поединка спортсмены находятся в непосредственной близости друг от друга, но их всегда что-то отделяет - специальный помост или спортивный снаряд. Главная цель - перетянуть на свою сторону соперника либо вырвать палку у него из рук.

Belgium: Saudi Arabian football team prepares for Belgium friendly
2018-03-27 01:12
The Saudi Arabian national team players tested the pitch of King Baudouin stadium in Brussels on Monday, ahead of friendly match against Belgium. The Green Falcons, headed by Argentinian manager Juan Antonio Pizzi, who had led Chile to Copa America triumph in 2016, qualified for their fifth FIFA World Cup and will be playing against the host Russia in the curtain-raiser as well as Uruguay and Egypt in two other Group A fixtures. The Saudi Arabia squad holds the 69th spot in the FIFA rankings and is currently the lowest-ranked team in the 2018 World Cup tournament. Before going to Belgium, Juan Antonio Pizzi's team managed to end their previous official friendly match in 1-1 draw with ranked 35th Ukraine in Marbella last Friday, giving some hope to their fans ahead of the upcoming Mundial.

Денисенко: Прием «колено в колено». Часть 1
2018-03-27 02:01
На 32-й минуте четвертого матча серии Молодежной хоккейной лиги "Динамо" (СПб) – "Локомотив" главные арбитры Сергей Морозов и Константин Косорезов пропустили нарушение правил со стороны форварда "Локо" Григория Денисенко.

Денисенко: Прием «колено в колено». Часть 2
2018-03-27 02:02
Питерский динамовец в результате приема "колено в колено" получил серьезную травму, выбыв на долгий срок.

В Калининграде открыли стадион чемпионата мира по футболу
2018-03-27 02:16
Комиссия ФИФА побывала в Калининграде и проинспектировала стадион чемпионата мира по футболу. Эксперты высоко оценили готовность комплекса. Теперь арена официально введена в эксплуатацию. Первым тестовым матчем станет игра местной «Балтики» с «Крыльями Советов» 11 апреля. Как сообщается, во время чемпионата мира на стадионе будут сыграны четыре матча группового этапа.

Switzerland: 'I still believe in these players' — Portugal coach after 3-0 defeat to Holland
2018-03-27 04:23
Head coach of Portugal team Fernando Santos and Head coach of Holland team Ronald Koeman held separate press conference in Geneva, Monday, after their friendly match in which Holland beat Portugal 3-0. «Two years ago more less before the Euro championships, we lost at home to Bulgaria and I didn't lose confidence in the players,» stated Portuguese coach, following the team's defeat to Holland. «We only lost one official match. So I still believe in these players for the World Cup,» he added. «It was really compact and we did not let spaces between the lines for Portugal,» said the Dutch coach, adding «we were much more comfortable on the ball and we scored a fast One-Nil and that gave us a little bit confidence on the field.» Many national teams are now participating in friendlies ahead of the upcoming 2018 World Cup in Russia which is set to take place June 14 to July 15.

В избранное