Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Схема движения возле <<Лужников>> изменится на 3 дня



Схема движения возле «Лужников» изменится на 3 дня
2018-03-21 10:33
Ограничения введут в связи с проведением матча Россия — Бразилия.

В Милане начинается чемпионат мира по фигурному катанию
2018-03-21 10:43
В Милане начинается чемпионат мира по фигурному катанию. Лидером сборной России туда едет 15-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова. Еще одна звезда нашего фигурного катания Евгения Медведва турнир пропустит, хочет окончательно залечить травму. В Милан также не поедет пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

Утро России. Эфир от 21.03.2018
2018-03-21 10:56
Как повлиять на строительные компании, если построенный дом просто-напросто недоделан? Почему матери отказываются от детей, и как на это смотрит биология? Есть ли шансы у наших биатлонистов на домашнем этапе Кубка мира в Тюмени?

Юные курские рапиристы рассказали губернатору о своих успехах
2018-03-21 13:48
Сегодня губернатор Александр Михайлов посетил курскую школу фехтования и встретился с сильнейшими рапиристами области.

Курские каратисты отличились на турнире «Кубок Полесья»
2018-03-21 14:24
Курские каратисты успешно выступили на международном турнире «Кубок Полесья», который проходил в белорусском Гомеле. Соревнования собрали свыше 300 бойцов из России, Украины, Казахстана, Узбекистана и Белоруссии.

Курское «Динамо» разгромило ногинский «Спартак» на выезде
2018-03-21 14:26
Курское «Динамо» на выезде разгромило аутсайдера чемпионата — ногинский «Спартак». Встреча завершилась со счетом 84:55.

В Красноярске пройдут мастер-классы футбольного клуба ЦСКА
2018-03-21 14:32
Начисляют ли дополнительные баллы за ГТО при поступлении в ВУЗ? Как попасть в проект «Подарки своими руками»? Когда и где пройдут мастер-классы футбольного клуба ЦСКА?

Представители ФИФА и оргкомитета ЧМ-2018 по футболу проверяют готовность стадионов в России
2018-03-21 15:12
Представители ФИФА и оргкомитета чемпионата мира-2018 продолжают проверять готовность стадионов. Сейчас финальный, уже седьмой инспекционный визит комиссии. Накануне она побывала в Екатеринбурге, сейчас очередь Самары. Работы по строительству арены там еще идут. Когда стадион будет готов?

Switzerland: WADA chief commends Rusada's 'significant progress' under new management
2018-03-21 15:37
World Anti-Doping Agency (WADA) President Craig Reedie said the Russian Anti-Doping Agency (Rusada) has achieved “significant progress under its new management”, speaking in Lausanne on Wednesday at the 14th WADA Symposium. He stated that WADA “made an offer to senior Russian authorities in Pyeongchang to work together with the Russian Investigative Committee and to visit the Moscow Lab together,” but that despite multiple attempts there hasn’t been “a single response.” The anti-doping chief also said it would be “naive” to think doping is “confined to a small number of nations or sports.”

Участники ростовской организации «Икар» готовятся стать волонтерами ЧМ-2018
2018-03-21 16:16
Пока еще не ясно, чем именно будут заниматься волонтеры, скорее всего, будут дежурить на стадионе, в фан-зонах, а также отвечать на вопросы туристов.

В Тамбов приезжает Александр Попов
2018-03-21 17:18
В областной центр сегодня приезжает четырехкратный олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов.

«Нет расизму»: лозунгу FIFA посвятили урок для волонтеров в Екатеринбурге
2018-03-21 17:40
Нет расизму — известному лозунгу FIFA посвятили урок в Екатеринбурге. Это общероссийская акция, но упор организаторы сделали именно на те города, где пройдет чемпионат мира по футболу. Волонтеры устроили коммуникативный тренинг, разобрав варианты отношения к проблеме межрасовой дискриминации, рассказали о культуре стран, жители которых приедут на мундиаль, — это участники и болельщики восьми сборных с пяти континентов. Важны не только язык, фольклор и знание национальной кухни, но даже жестикуляция. Александр Щапов, руководитель мотивационно-образовательной программы для волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России: «Главное — быть аккуратными в жестикуляции, изучить культуры, которые приедут к нам. Потому что некоторые жесты, которые мы считаем верными, в других странах означают совсем другое». Всего в Екатеринбурге во время чемпионата будет задействовано две тысячи волонтеров. Их поделят на две группы: одни будут работать с оргкомитетом, командами и представителями FIFA. Другие — городские волонтеры — будут координировать болельщиков на объектах мундиаля, это аэропорты, гостиницы, стадион и тренировочные базы. В конце апреля на базе Уральского федерального университета пройдет обучение. Александр Антимонов, ведущий специалист департамента по работе с волонтерами АНО оргкомитета «Россия-2018»: «Много информации предстоит усвоить. Такие мероприятия вносят свой вклад в копилку этого процесса».

Russia: National team holds open practice ahead of Brazil friendly
2018-03-21 18:21
The Russian national football team held an open training session in Moscow on Wednesday, ahead of their friendly match against Brazil on Friday. Captain Igor Akinfeev and his teammates dutifully performed their exercises in chilly Moscow, under the wakeful eye of manager Stanislav Cherchesov. The encounter between the five-time world champions, Brazil, and the World Cup hosts will be played at the Luzhniki Stadium, which is one of the 12 FIFA World Cup stadiums.

Слуцкий и Дзюба в гостях у «Спартака»
2018-03-21 19:40
Сегодня в манеже «Спартака» в Сокольниках прошли товарищеские матчи между командами разных возрастов академии красно-белых и академии Леонида Слуцкого.

Курский рапирист стал чемпионом Европы по фехтованию
2018-03-21 20:10
Сильнейший рапирист Старого Света живет в Курской области. Житель Курчатова Владислав Мыльников помог сборной России выиграть командные соревнования чемпионата Европы по фехтованию. Третье золото в своей карьере спортсмен завоевал в Сочи.

Баскетболистки УГМК готовятся к решающему матчу с курским «Динамо»
2018-03-21 20:19
Матч за победу в регулярном чемпионате российской Премьер-лиги пройдет в эту субботу в Екатеринбурге. Баскетболистки УГМК встретятся с курским «Динамо». Перед поединком девушки провели тренировку. Елена Беглова, разыгрывающая БК УГМК: «Подходим основательно, разбираем моменты в защите, готовимся к их нападению. Все знакомо, но подробно разбираем. Ждем поддержки, ведь игра принципиальная и тяжелая, поэтому зал нам нужен как никогда». Игра станет заключительной в регулярном чемпионате. Пока лидирует команда из Курска, а действующий чемпион России УГМК в этот раз на втором месте. В 19 матчах уральская команда уступила лишь одному сопернику — в гостях екатеринбурженки проиграли как раз «Динамо». Соперницы оказались сильнее, опередив «лисиц» на девять очков. Чтобы вновь стать первыми, баскетболисткам УГМК нужно отыграть разрыв в очках. Матч начнется в 17:00, и уже после станет ясно, какие команды разыграют кубок российского чемпионата.

Гандболистки «Ростов-Дона» помогли сборной России обыграть румынскую команду
2018-03-21 22:08
На сегодняшний матч, который проходил в Тольятти, из Ростова были вызваны Юлия Манагарова, Ксения Макеева и самый молодой игрок клуба - Валерия Маслова.

Кубок Мира по биатлону в Тюмени
2018-03-22 01:58
В четверг, 22 марта, в Тюмени стартует последний, девятый по счету этап Кубка мира по биатлону сезона 2017/2018.

В избранное