новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ВОЛЕЙБОЛ (2)
ФЕХТОВАНИЕ (1)

ФУТБОЛ (9) вверх

2010-06-05 08:40 Йоахим Лев: "В ЮАР одного гола за матч будет недостаточно"
Поздним вечером в четверг, сразу после контрольного матча Германия - Босния (3:1), главный тренер немецкой сборной пообщался с группой журналистов, среди которых был и корреспондент "СЭ".

2010-06-05 09:14 Миодраг Божович: "В ЮАР главным сюрпризом может стать Сербия"
Чем ближе старт первенства планеты, тем чаще разговоры с футбольными людьми почти неизбежно сворачивают в сторону чемпионата мира. С него и началась вчерашняя беседа с главным тренером "Динамо".

2010-06-05 09:30 Арвеладзе зовет Амисулашвили в Турцию
27-летний защитник нальчикского "Спартака" и сборной Грузии Александр Амисулашвили близок к переходу в "Кайсериспор".

2010-06-05 09:39 Какау: "Рад, что за меня будет болеть Погребняк"
Интервью корреспонденту "СЭ" дал лучший на данный момент форвард немецкой сборной.

2010-06-05 09:57 Сборная России впервые сыграет в Самаре
2 и 4 июля юношеская сборная страны, составленная из 15-летних футболистов, сыграет в Самаре.

2010-06-05 10:04 Леилтона "перевоспитают" в молодежке
28-летний бразильский защитник Леилтон Силва, проведший за "Крылья Советов" 117 матчей чемпионата России, будет тренироваться с молодежным составом команды.

2010-06-05 10:20 Артуро может вернуться на Северный Кавказ
29-летний бразильский нападающий Артуро, который в свое время разорвал контракт с "Тереком", может вернуться в Россию и подписать соглашение с нальчикским "Спартаком".

2010-06-05 10:30 "Сатурн" договорился о еще одном спарринге в Австрии
На сборе в Австрии "Сатурн" проведет не три, как предполагалось, а четыре контрольных матча.

2010-06-05 11:00 Монарев может продолжить карьеру в Японии
Роман Монарев может покинуть "Шинник".

ХОККЕЙ (6) вверх

2010-06-05 08:23 "Филадельфия" сравняла счет в финальной серии (ВИДЕО)
Завершился четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли.

2010-06-05 09:07 Лавиолетт считает, что "Филадельфия" могла выиграть и два первых матча серии
Главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт после четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли с "Чикаго" (5:3) подчеркнул, что ему нравится игра подопечных.

2010-06-05 09:23 Джонатан Тэйвз: "Если не забиваешь, все остальное незначимо"
Капитан "Чикаго" Джонатан Тэйвз после четвертого матча финальной серии Кубка Стэнли с "Филадельфией" (3:5) констатировал, что в поединках такого уровня у одной команды далеко не всегда не получается исполнить задуманное.

2010-06-05 09:58 Кенневиль посетовал на необязательные голы
Главный тренер "Чикаго" Джон Кенневиль после четвертого матча финала Кубка Стэнли с "Филадельфией" (3:5) был недоволен качеством игры в обороне, поскольку некоторые голы в ворота его команды были забиты после грубых ошибок.

2010-06-05 10:42 Никлас Хьялмарссон: "Сложно играть после двух грубых ошибок"
Защитник "Чикаго" Никлас Хьялмарссон после поражения от "Филадельфии" во втором матче финальной серии Кубка Стэнли (3:5) заявил, что хочет поскорее забыть эту встречу.

2010-06-05 10:53 Ричардс не считает, что "Филадельфия" показала выдающийся хоккей
Несмотря на победу над "Чикаго" в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли (5:3) форвард "Филадельфии" Марк Ричардс выразил мнение, что его команда могла бы сыграть и лучше.

БАСКЕТБОЛ (5) вверх

2010-06-05 08:32 20 очков Таурази принесли "Финиксу" победу над "Лос-Анджелесом"
Завершились несколько матчей регулярного чемпионата женской НБА.

2010-06-05 08:58 Андрей Кириленко: "В Турции у нас будет очень хорошая команда"
Второй матч финальной серии суперлиги ЦСКА – "Химки" (69:54) посетил форвард клуба НБА "Юта Джаз" и сборной России Андрей Кириленко. После игры с ним побеседовали корреспонденты "СЭ".

2010-06-05 10:09 Станислав Еремин: "Не сумели воспользоваться ошибками соперника"
Главный тренер "Триумфа" Станислав Еремин после поражения от "Красных Крыльев" во втором матче за седьмое место чемпионата России (60:64) отметил, что его команда хорошо провела дебют встречи, но затем качество ее игры снизилось.

2010-06-05 10:15 Михаил Михайлов: "В нужный момент ребята собрались и вытащили игру"
Главный тренер "Красных Крыльев" Михаил Михайлов остался доволен настроем подопечных на второй матч за седьмое место чемпионата России против "Триумфа".

2010-06-05 11:06 Андрей Ведищев: "К концу плей-офф "Локомотив" стал настоящей командой"
Генеральный директор "Локомотива" Андрей Ведищев остался доволен игрой железнодорожников в серии против "Спартака".