ХРОНИКА (1)
ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (2)

ФУТБОЛ (27) вверх

2010-06-25 20:59 Эдуарду: "Похвалы заслуживает вся команда"
Вратарь сборной Португалии Эдуарду продлил свою сухую серию в матче против Бразилии, закончившемся нулевой ничьей.

2010-06-25 21:14 Эрикссон уверен: Кот-д'Ивуар может гордиться этой сборной
Уверенная победа над КНДР (3:0) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2010 не позволила сборной Кот-д'Ивуара пробиться в плей-офф.

2010-06-25 21:17 Петрович забил со своей половины поля
Футбол. Сопрон (Венгрия). Товарищеский матч. "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" (Россия, Самара) – "Металлист" (Украина, Харьков) – 2:2.

2010-06-25 21:19 Карлос Дунга: "Сегодня нам не давали играть"
Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга заявил, что его подопечные не смогли показать красивый атакующий футбол, потому что португальцы решили избрать оборонительную тактику, дабы избежать поражения.

2010-06-25 21:24 Решение по Кейнану ожидается в субботу или воскресенье
Защитник Декель Кейнан, который в четверг отыграл второй тайм в составе "Рубина" в контрольном матче с киевским "Динамо", сегодня принял участие в еще в одной тренировке казанцев.

2010-06-25 21:44 Марк Гонсалес сыграет в матче с испанцами с первых минут
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Чили, которые меньше чем через час начнут свой последний матч в группе Н на ЧМ-2010.

2010-06-25 21:47 Стали известны стартовые составы Швейцарии и Гондураса
Швейцария и Гондурас назвали составы на предстоящий матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира. Отметим, что в составе европейской команды отсутствует капитан Александр Фрай.

2010-06-25 21:58 "Динамо" не удержало победу в матче со "Спартой"
Московское "Динамо" и пражская "Спарта" сыграли вничью в товарищеском матче.

2010-06-25 22:03 Арабский шейх официально стал владельцем "Малаги"
Арабский шейх Абдуллах Бин Нассер Аль-Тхани официально стал новым владельцем испанского клуба "Малага".

2010-06-25 22:13 Дидье Дрогба: "Зато сыграли с сильными сборными"
Форвард сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба после матча 3-го тура группового этапа чемпионата мира со сборной КНДР (3:0) выразил сожаление в связи с тем, что эта победа не позволила ивуарийцам выйти в плей-офф.

2010-06-25 22:20 Криштиану Роналду: "Задачу-минимум мы выполнили"
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду после заключительного матча группового этапа чемпионата мира против Бразилии (0:0) отметил, что результат игры полностью соответствовал расстановке сил на поле.

2010-06-25 22:28 Фелипе Мелу может не сыграть в 1/8 финала ЧМ
Полузащитник сборной Бразилии Фелипе Мелу получил травму в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира со сборной Португалии (0:0).

2010-06-25 22:46 Милован Раевац: "Хотим, чтобы о нас заговорили во всем мире"
Главный тренер сборной Ганы Милован Раевац считает, что его команда абсолютно готова к возможной серии пенальти в предстоящем матче 1/8 финала против США.

2010-06-25 22:49 Участие Данни в 1/8 финала под вопросом
Атакующий полузащитник сборной Португалии Данни может не принять участие в матче 1/8 финала проходящего в ЮАР чемпионата мира.

2010-06-25 23:10 Луис Фабиану не ожидал от Португалии такой игры
Нападающий сборной Бразилии Луис Фабиану остался недоволен чересчур оборонительной тактикой Португалии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2010.

2010-06-25 23:16 Нилмар: "У Бразилии хорошая скамейка запасных"
Нападающий сборной Бразилии Нилмар, впервые вышедший на поле в основном составе на чемпионате мира в ЮАР в матче с Португалией (0:0), остался доволен своей игрой.

2010-06-25 23:21 По итогам первых таймов в плей-офф выходят Испания и Чили
Завершился первый тайм в двух параллельных матчах группы Н на чемпионате мира-2010 в ЮАР.

2010-06-25 23:28 Диего Форлан отрицает переход в "Ювентус"
Нападающий "Атлетико" и сборной Уругвая Диего Форлан опроверг слухи о совем возможном переходе в "Ювентус".

2010-06-25 23:36 Донован оценил командную игру Ганы
Нападающий сборной США Лэндон Донован признался, что успешное выступление Ганы на групповом этапе чемпионата мира-2010 стало для него неожиданностью.

2010-06-26 00:10 Данни: "Ничью с Бразилией считаю большим достижением"
Полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Данни, отыгравший в матче группового этапа чемпионата мира-2010 против Бразилии все 90 минут, появился в микст-зоне одним из последних.

2010-06-26 00:16 Александр Шикунов: "Настроение у Хон Ен Чо невеселое"
Впечатлениями от игры на чемпионате мира в ЮАР нападающего "Ростова" и сборной КНДР Хон Ен Чо поделился спортивный директор донского клуба Александр Шикунов.

2010-06-26 00:21 Испания вышла на Португалию, Чили - на Бразилию
Сборная Испании вышла в плей-офф с первого места в группе Н и встретится в 1/8 финала с Португалией. Ставшей второй сборной Чили предстоит поединок с Бразилией.

2010-06-26 00:42 Во "Фламенго" объяснили отсутствие Вагнера Лав на тренировке
Руководство "Фламенго" заявило, что нападающий команды Вагнер Лав пропустил утреннюю тренировку из-за проблем со здоровьем.

2010-06-26 01:10 Висенте Дель Боске: "Знаем, чего ждут от нас болельщики"
После победы над Чили (2:1) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира-2010 главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске признал, что в преддверии встречи его команда испытывала серьезное давление.

2010-06-26 01:20 Оттмар Хитцфельд: "Мы не выдержали давления"
Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд после заключительной встречи группового этапа чемпионата мира-2010 с Гондурасом выразил разочарование исходом матча.

2010-06-26 01:30 "Динамо" просит уравнять всех в части возможности дозаявок
"Динамо" намерено обратиться в cоответствующие футбольные инстанции с просьбой уравнять в правах всех участников чемпионата России.

2010-06-26 01:50 Тошич приедет в Москву 13 июля
Новичка ЦСКА, сербского хавбека Зорана Тошича, выбывшего со своей сборной из чемпионата мира, ждут в клубе 13 июля.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2010-06-25 22:35 Дуглас-Робертс обменян в "Милуоки"
"Нью-Джерси" отдал "Милуоки" права на защитника Криса Дугласа-Робертса в обмен на выбор во втором раунде драфта-2012.

ВОЛЕЙБОЛ (3) вверх

2010-06-25 22:28 Россияне в трех партиях победили Египет
Сборная России в трех партиях победила Египет в матче отборочного турнира Мировой лиги.

2010-06-26 00:33 Куба победила Германию в пяти партиях
Куба победила Германию в матче отборочного турнира Мировой лиги по волейболу.

2010-06-26 00:52 Итальянцы уступили в Париже
Франция победила Италию в отборочном матче волейбольной Мировой лиги.

ТЕННИС (7) вверх

2010-06-25 21:49 Федерер обыграл Клемана в трех сетах
Роджер Федерер впервые на Уимблдоне-2010 выиграл матч в трех сетах.

2010-06-25 22:20 Бердых сломил сопротивление Истомина
Томаш Бердых вышел в четвертый круг Уимблдонского турнира.

2010-06-25 22:58 Роддик - в четвертом круге Уимблдонского турнира
Американец Энди Роддик вышел в четвертый круг Уимблдонского турнира.

2010-06-25 23:45 Ханеску из-за травмы не смог доиграть встречу
Виктор Ханеску из-за травмы не смог доиграть встречу третьего круга на Уимблдонском турнире.

2010-06-25 23:48 Ллейтон Хьюитт: "Сегодня я показал умный теннис"
Австралиец Ллейтон Хьюитт признался, что доволен своей игрой в матче против Гаэля Монфиса в матче 3-го круга Уимблдона.

2010-06-25 23:54 Энди Роддик: "В начале матча соперник действовал агрессивно"
Американец Энди Роддик, переигравший в третьем круге Уимблдонского турнира немца Филиппа Кольшрайбера (7:5, 6:7 (5:7), 6:3, 6:3), выразил удовлетворение своими действиями в третьей и четвертой партиях.

2010-06-26 00:04 Вера Звонарева: "Наконец мне удалось пройти дальше"
Россиянка Вера Звонарева, обыгравшая в третьем круге Уимблдона бельгийку Янину Викмайер в дух сетах (6:4, 6:2), поделилась своими впечатлениями от победы.

ФОРМУЛА-1 (1) вверх

2010-06-25 21:09 Хэмилтон не держит зла на Шумахера
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон не держит зла на своего коллегу из "Мерседеса" Михаэля Шумахера за инцидент, произошедший в ходе второй свободной практики "Гран-при Европы".

БАДМИНТОН (2) вверх

2010-06-25 21:30 "Фаворит-Раменское" вышел в плей-офф с первого места
Российский клуб "Фаворит-Раменское" занял первое место на групповом этапе клубного чемпионата Европы.

2010-06-26 01:45 Нижегородцы выиграли групповой этап в Зволле
Российский РОС.Т выиграл групповой этап на клубном чемпионате Европы по бадминтону.

ГАНДБОЛ (1) вверх

2010-06-25 22:12 Российские пляжники уступили хозяевам ЧМ
Сборная России по пляжному гандболу уступила Турции в финальном раунде чемпионата мира.

ВОДНОЕ ПОЛО (1) вверх

2010-06-26 00:57 Россияне стартовали на турнире в Москве с поражения
В Москве прошли матчи первого тура на Кубок мэра по водному поло.

ПРЫЖКИ В ВОДУ (1) вверх

2010-06-25 21:48 Евгений Кузнецов стал вторым на 3-метровом трамплине
Россиянин Евгений Кузнецов занял второе место на этапе "Гран-при" по прыжкам в воду.