новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

БАДМИНТОН (1)
ХРОНИКА (1)
ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (1)

ФУТБОЛ (15) вверх

2010-06-26 22:05 Капелло, возможно, не будет вносить изменений в стартовый состав англичан
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло в преддверии завтрашнего матча 1/8 финала ЧМ-2010 против сборной Германии дал понять, что, возможно не будет менять стартовый состав своей команды по сравнению с встречей против Словении (1:0).

2010-06-26 22:15 "Сатурн" сыграл вничью с чемпионом Австрии
На сборе в Австрии "Сатурн" в контрольной встрече сыграл вничью с "Зальцбургом".

2010-06-26 22:25 Испанию и Португалию рассудят аргентинские арбитры
ФИФА назвала имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 1/8 финала чемпионата мира-2010, запланированные на понедельник и вторник.

2010-06-26 22:34 Рауль Альбиоль травмировал колено на тренировке испанцев
Центральный защитник сборной Испании Рауль Альбиоль получил травму правого колена на сегодняшней тренировке подопечных Висенте Дель Боске.

2010-06-26 22:54 Оскар Табарес: "Сейчас Уругвай может создать проблемы любому сопернику"
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес после победы над сборной Кореи в матче 1/8 финала ЧМ-2010 (2:1) заметил, что его команда значительно прибавила в игре после пропущенного мяча.

2010-06-26 23:15 Гана ведет в матче с США
Закончился первый тайм матча 1/8 финала ЧМ-2010 США - Гана.

2010-06-26 23:16 Хитцфельд останется у руля сборной Швейцарии
Несмотря на непопадание в плей-офф ЧМ-2010, главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд останется на своем посту до июля 2012 года.

2010-06-26 23:30 Пак Джи Сун считает, что во втором тайме Корея играла лучше Уругвая
Полузащитник сборной Кореи Пак Джи Сун после поражения от сборной Уругвая в матче 1/8 финала ЧМ-2010 (1:2) заявил, что во втором тайме его команда смотрелась лучше соперника.

2010-06-26 23:36 Андрес Кепке: "У Нойера будет нужная информация об английских пенальтистах"
Тренер вратарей сборной Германии Андрес Кепке постарается подготовить первого номера бундестим Мануэля Нойера к возможной серии пенальти в воскресном матче 1/8 финала ЧМ-2010 против Англии.

2010-06-26 23:49 Роберто Карлос не думает о переходе в "Рому"
Защитник "Коринтианс" Роберто Карлос подтвердил, что в его услугах заинтересована "Рома".

2010-06-27 00:20 Андрей Гордеев: "Сатурн" смотрелся на поле уверенно"
Главный тренер "Сатурна" Андрей Гордеев остался доволен игрой своей команды в контрольной встрече с "Зальцбургом" (0:0) на сборе в Австрии.

2010-06-27 00:21 В матче Гана - США будет дополнительное время
Закончился второй тайм матча 1/8 финала ЧМ-2010 Гана - США.

2010-06-27 00:33 Луис Суарес: "Прибавили после того, как пропустили гол"
Форвард сборной Уругвая Луис Суарес, оформивший дубль в матче 1/8 финала ЧМ-2010 против Кореи (2:1), признал, что после первого гола его команда начала играть на удержание счета.

2010-06-27 00:41 Гана повела после гола Гьяна
Закончился первый дополнительный тайм матча 1/8 финала ЧМ-2010 Гана - США.

2010-06-27 01:00 Гана - в четвертьфинале!
Гана вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу.

ХОККЕЙ (1) вверх

2010-06-27 00:50 Александр Бурмистров: "Счастлив, что меня выбрала "Атланта"
Восьмой номер драфта НХЛ-2010, воспитанник казанского хоккея Александр Бурмистров в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром ШАПИРО подтвердил, что постарается уже в этом сезоне закрепиться в основном составе "Атланты".

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2010-06-26 22:27 Россия в трех партиях переиграла Египет
Россия в трех сетах победила Египет в рамках отборочного турнира мировой лиги.

ТЕННИС (5) вверх

2010-06-26 22:04 Четверо россиян шагнули во второй круг Уимблдона
Михаил Бирюков, Ирина Хромачева, Юлия Путинцева и Дарья Гаврилова вышли во второй круг Уимблдонского юниора.

2010-06-26 22:20 Каролин Возняцки: "Нужно было быть готовой к каждому розыгрышу"
Датчанка Каролин Возняцки, переигравшая в третьем круге Уимблдона россиянку Анастасию Павлюченкову, призналась, что не знала, чего ожидать от соперницы.

2010-06-26 22:39 Ханеску оштрафован на 15 000 долларов
Виктор Ханеску оштрафован на 7500 долларов за неспортивное поведение и еще на 7500 за то, что он не приложил достаточно усилий в концовке матча с Даниэлем Брандсом.

2010-06-26 23:54 Энди Маррэй - в 1/8 финала Уимблдона
Энди Маррэй вышел в четвертый круг Уимблдона, переиграв француза Жиля Симона.

2010-06-27 00:25 Сэм Керри последним вышел в четвертый круг Уимблдона
Сэм Керри в пяти сетах переиграл Ксавье Малисса и вышел в четвертый круг Уимблдонского турнира.

ФОРМУЛА-1 (5) вверх

2010-06-26 22:33 Льюис Хэмилтон: "Это большой сюрприз"
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон начнет завтрашнюю гонку "Гран-при Валенсии" со второго ряда.

2010-06-26 23:05 Дженсон Баттон: "Постараюсь реабилитироваться"
Чемпион мира, пилот "Макларена" Дженсон Баттон начнет гонку "Гран-при Европы" с седьмой позиции. Время британца в квалификации – 1.38,210.

2010-06-26 23:20 Фернандо Алонсо: "На старой машине далеко бы не уехали"
Испанский пилот "Феррари" Фернандо Алонсо стал четвертым по итогам квалификации "Гран-при Европы" в Валенсии.

2010-06-26 23:55 Фелипе Масса: "Нужно и дальше улучшать болид"
Пилот "Феррари" бразилец Фелипе Масса показал пятое время (1.38,127) в квалификации "Гран-при Европы".

2010-06-27 00:15 Михаэль Шумахер: "Мы давно в этом спорте"
Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер остался недоволен своим результатом в квалификации "Гран-при Европы".