Рикардо Осорио: "Наши надежды все еще живы"

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФУТБОЛ (7)
ВОЛЕЙБОЛ (1)

ФУТБОЛ (7) вверх

2010-06-12 09:40 Рикардо Осорио: "Наши надежды все еще живы"
Защитник сборной Мексики Рикардо Осорио признал, что концовка матча с ЮАР (1:1) далась команде очень тяжело и соперник имел возможность снова выйти вперед.

2010-06-12 10:00 Карлос Сальсидо: "Это справедливый результат"
Защитник сборной Мексики Карлос Сальсидо признал итог матча с ЮАР (1:1) закономерным. Футболист отметил, что команда провела два разных тайма и после перерыва отдала инициативу сопернику.

2010-06-12 10:09 Эктор Морено: "Команда действовала неплохо"
Защитник сборной Мексики Эктор Морено, оставшийся в запасе в первом матче своей команды с ЮАР (1:1), позитивно оценит действия своих коллег на поле, однако признал, что результат встречи мог быть иным.

2010-06-12 10:38 Рафаэль Маркес: "В следующих матчах будем играть хладнокровнее"
Капитан сборной Мексики Рафаэль Маркес, забивший ответный мяч в ворота сборной ЮАР в матче открытия чемпионата мира, остался доволен результатом игры (1:1).

2010-06-12 10:47 Массимо Моратти: "Нам придется расстаться как минимум с одним игроком"
Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что для новых покупок его клубу придется продавать своих футболистов.

2010-06-12 10:54 В Мадриде к Моуринью приставят телохранителей
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью не собирается в Мадриде отказываться от привычки перемещаться по городу в сопровождении охраны, сообщает AS.

2010-06-12 11:01 Кристинел Пожар: "Матч лидеров - праздник для болельщиков"
В преддверии матча между "Кубанью" и "Краснодаром" один из помощников главного тренера "Кубани" Дана Петреску Кристинел Пожар поделился своими ожиданиями от краснодарского дерби.