новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ФУТБОЛ (17) вверх

2010-06-28 21:19 Кьер и Кавани перейдут в "Тоттенхэм"
Защитник Симон Кьер и нападающий Эдинсон Кавани из "Палермо" продолжат карьеру в "Тоттенхэме".

2010-06-28 21:23 Португальцы надеются на помощь Деку
Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейрош дал понять, что в завтрашнем матче 1/8 финала чемпионата мира с Испанией на поле выйдет полузащитник Деку.

2010-06-28 21:28 Карлуш Кейрош ожидает великолепное шоу в матче Испания - Португалия
Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейрош накануне матча против Испании в 1/8 финала чемпионата мира заявил: его команда будет рисковать.

2010-06-28 21:30 Марк Гонсалес начнет матч с Бразилией в стартовом составе
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Чили, которые в 22:30 по московскому времени начнут матч 1/8 финала чемпионата мира в ЮАР.

2010-06-28 21:33 Кейнан ждет ответа "Рубина" во вторник
Завтрашний матч между "Рубином" и "Локомотивом" в рамках товарищеского турнира "Зальцбурга" должен прояснить намерения чемпиона России в отношении израильского центрального защитника Декеля Кейнана.

2010-06-28 21:40 "Торпедо" из Армавира и "Дружба" голов не забили
Футбол. Чемпионат России. Второй дивизион. Зона "Юг". 13-й тур.

2010-06-28 21:45 Работники отеля обворовали игроков сборной Англии
Пять человек было задержано по обвинению в воровстве в ЮАР.

2010-06-28 21:53 Уругвайский судья отказался извиняться перед сборной Англии
Боковой судья из Уругвая Маурисио Эспиноса, который не засчитал гол полузащитника Фрэнка Лэмпарда в матче 1/8 финала чемпионата мира между Германией и Англией, отказался комментировать данную игру из-за правил ФИФА, сообщает goal.com.

2010-06-28 22:00 Алекс завтра вернется в общую группу
Сегодня утром "Спартак" провел так называемую тренировку по желанию.

2010-06-28 22:06 Карлос Тевес: "Знаю, что забил из офсайда"
Нападающий сборной Аргентины Карлос Тевес признался, что отличился в матче 1/8 финала чемпионата мира с Мексикой, находясь в офсайде.

2010-06-28 22:15 Роберт Виттек: "Мы возвращаемся домой с высоко поднятыми головами"
Нападающий сборной Словакии Роберт Виттек после матча 1/8 финала чемпионата мира против Голландии (1:2), в котором форвард забил единственный мяч своей команды заявил: он и его партнеры гордятся своим результатом на турнире.

2010-06-28 22:20 Посетители портала "СЭ" считают, что Бразилия победит в основное время
На портале "СЭ" завершилось голосование на тему "Как закончится матч 1/8 финала ЧМ-2010 Бразилия - Чили?".

2010-06-28 22:27 Такеси Окада: "Нельзя делать выводы только по одному турниру"
Главный тренер сборной Японии Такеси Окада в преддверии матча 1/8 финала чемпионата мира с Парагваем дал характеристику сопернику, а также предупредил своих подопечных, что еще рано почивать на лаврах.

2010-06-28 22:34 Марк ван Боммел: "Роббен - потрясающий игрок"
Полузащитник сборной Голландии Марк ван Боммел после матча 1/8 финала чемпионата мира против Словакии (2:1) сказал, что его команде следовало решить исход встречи после перерыва.

2010-06-28 22:41 Мирослав Стох: "Поражение с таким счетом - хороший результат"
Полузащитник сборной Словакии Мирослав Стох считает, что его команде не стоит сильно расстраиваться по поводу вылета из чемпионата мира. Сегодня подопечные Владимира Вайсса уступили сборной Голландии в 1/8 финала (1:2).

2010-06-28 22:50 Йорис Матайсен: "Эта игра может стать переломной для нас"
Защитник сборной Голландии Йорис Матайсен после матча 1/8 финала чемпионата мира против Словакии (2:1) выразил надежду, что в следующем поединке его команда будет выглядить лучше.

2010-06-28 23:04 "Анжи" с минимальным счетом обыграл тель-авивский "Хапоэль"
Завершился контрольный матч между махачкалинским "Анжи" и тель-авивским "Хапоэлем".

ХОККЕЙ (1) вверх

2010-06-28 21:09 В МХЛ будет четыре дивизиона
Сегодня состоялось очередное заседание правления Молодежной хоккейной лиги.

ТЕННИС (4) вверх

2010-06-28 21:50 Энди Маррэй - в четвертьфинале "домашнего" турнира "Большого шлема"
Британец Энди Маррэй в трех сетах обыграл американца Сэма Керри.

2010-06-28 21:55 Робин Содерлинг - в четвертьфинале Уимблдона
Швед Робин Содерлинг вышел в четвертьфинал Уимблдоне, переиграв в пяти сетах испанца Давида Феррера.

2010-06-28 22:58 Серена Уильямс: "Надеюсь, играю лучше, чем шесть лет назад"
Серена Уильямс, обыгравшая в четвертом круге Уимблдона россиянку Марию Шарапову, отметила, что для нее не имел значения матч шестилетний давности.

2010-06-28 23:01 Лу Йень Сунь не пустил Роддика в четвертьфинал
Прошлогодний финалист Уимблдонского турнира Энди Роддик завершил борьбу на стадии четвертого круга.

СТРЕЛЬБА (1) вверх

2010-06-28 22:01 Гобервиль первенствовала в Белграде
Стрельба. Белград (Сербия). Этап Кубка мира. Женщины. Пневматический пистолет, 10 м.