Давид Вилья: "Германия не будет довольна тем,

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

БАСКЕТБОЛ (1)
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1)
БОКС (2)

ФУТБОЛ (8) вверх

2010-07-04 08:56 Давид Вилья: "Германия не будет довольна тем, что ее соперник – Испания"
Нападающий сборной Испании Давид Вилья, с пятью мячами возглавляющий бомбардирскую гонку чемпионата мира, после четвертьфинала с Парагваем (1:0) заверил, что в полуфинале сборной Германии придется непросто в борьбе с "Красной фурией".

2010-07-04 09:22 Херардо Мартино: "Мы играли с Испанией на равных"
Главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино после матча 1/4 финала чемпионата мира с Испанией (0:1), в котором его подопечные не реализовали пенальти и пропустили лишь в самом конце, сказал, что его не покидало ощущение близости победы.

2010-07-04 09:31 Халил Алтынтоп остается в "Айнтрахте"
Турецкий полузащитник Халил Алтынтоп продлил контракт с "Айнтрахтом" до 2012 года.

2010-07-04 09:48 Висенте Дель Боске: "Испания играла неважно"
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске, комментируя выход своих подопечных в полуфинал чемпионата мира-2010 после победы над сборной Парагвая (1:0), заявил, что остался недоволен игрой команды.

2010-07-04 10:06 Фернандо Торрес: "Я просто счастлив"
Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес рассказал о своих впечатлениях от победы в четвертьфинальном матче чемпионата мира над сборной Парагвая (1:0), которая позволила испанцам второй раз в своей истории попасть в четверку сильнейших команд планеты.

2010-07-04 10:15 Андрес Иньеста: "Победа далась нам нелегко"
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста, признанный лучшим игроком четвертьфинального матча чемпионата мира-2010 против Парагвая (1:0), заявил, что эта победа далась им совсем непросто.

2010-07-04 10:24 Хаби Алонсо: "Главное, что прошли в полуфинал"
Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо после победы над Парагваем в четвертьфинале чемпионата мира-2010 (1:0) отметил, что готов был к жесткому стилю игры соперников.

2010-07-04 10:34 Икер Касильяс: "Куда пробьет Кардосо, мне подсказал Рейна"
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс, ставший одним из героев четвертьфинального матча чемпионата мира-2010 против Парагвая (1:0), прокомментировал момент с отраженным пенальти.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2010-07-04 09:57 Леброн Джеймс наконец встретился и с руководством "Кливленда"
Бывший лидер "Кливленда" Леброн Джеймс, ставший по окончании сезона свободным агентом, наконец нашел время, чтобы встретиться с представителями "Кавальерс".

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1) вверх

2010-07-04 09:39 Тимо Болл - в финале турнира в Японии
Завершились полуфинальные матчи турнира в Кобе.

БОКС (2) вверх

2010-07-04 09:04 Стив Херелиус нокаутировал Фирата Арслана
Французский боксер Стив Херелиус завоевал вакантный титул временного чемпиона в первом тяжелом весе по версии WBA.

2010-07-04 09:13 Касарес отстоял титул WBA
Мексиканец Уго Фидель Касарес защитил свой титул чемпиона по версии WBA в весовой категории до 52,2 кг, победив соотечественника Эверадо Моралеса.