новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (3)
БАДМИНТОН (1)

ФУТБОЛ (27) вверх

2010-07-04 10:52 Арагонес отметил игру Касильяса
Экс-наставник сборной Испании Луис Арагонес, комментируя победу подопечных Висенте Дель Боске в четвертьфинале чемпионата мира-2010 над Парагваем (1:0), отдельно выделил игру вратаря Икера Касильяса.

2010-07-04 11:00 ФОТО: Аргентина - Германия - 0:4
В разделе ЧМ-2010 опубликована фотогалерея субботнего матча 1/4 финала Аргентина - Германия.

2010-07-04 11:01 Роке Санта Крус: "Нам не хватило удачи"
Нападающий сборной Парагвая Роке Санта Крус после поражения в 1/4 финала чемпионата мира от Испании (0:1) выступил в защиту своего партнера по атаке Оскара Кардосо, который не сумел реализовать пенальти во втором тайме.

2010-07-04 11:18 Фернандо Йерро: "Испания пока еще ничего особенного не добилась"
Спортивный директор Испанской футбольной федерации Фернандо Йерро, комментируя выход сборной Испании в полуфинал чемпионата мира-2010 после победы в четвертьфинальном матче против Парагвая (1:0), отметил, что подопечные Висенте Дель Боске пока что ничего особенного не добились.

2010-07-04 11:27 Ходжсон хочет пригласить в "Ливерпуль" Эшли Янга
Вингер "Астон Виллы" Эшли Янг будет одной из приоритетных целей "Ливерпуля" на летнем трансферном рынке.

2010-07-04 11:36 Фабрегас получил травму плеча
Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас вновь пополнил лазарет команды, сообщает Marca. В четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010 против сборной Парагвая (1:0) хавбек получил травму правого плеча.

2010-07-04 11:44 Филипп Лам: "Полуфинал будет для нас крепким орешком"
Капитан сборной Германии Филипп Лам подчеркнул, что крупная победа над Аргентиной в 1/4 финала чемпионата мира (4:0) – это награда за постоянные труды футболистов бундестим.

2010-07-04 11:53 Бускетс оценил игру Парагвая
Полузащитник сборной Испании Серхио Бускетс, комментируя победу своей команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010 против сборной Парагвая (1:0), отдал должное команде Херардо Мартино.

2010-07-04 12:00 ФОТО: Парагвай - Испания - 0:1
В разделе ЧМ-2010 опубликована фотогалерея субботнего матча 1/4 финала Парагвай - Испания.

2010-07-04 12:02 Габриэль Хайнце: "Тяжело теперь возвращаться домой"
Защитник сборной Аргентины Габриэль Хайнце после матча 1/4 финала чемпионата мира с Германией (0:4) отдал должное обороне соперника.

2010-07-04 12:11 Педро сожалеет, что не смог забить сам
Нападающий сборной Испании Педро высказал сожаление, что не смог забить сам в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2010 против Парагвая (1:0).

2010-07-04 12:19 Арне Фридрих: "Команда сконцентрирована на одной цели"
Защитник сборной Германии Арне Фридрих, отметившийся голом в ворота Аргентины в 1/4 финала чемпионата мира (4:0), не мог сдержать эмоций по окончании встречи.

2010-07-04 12:26 "Рубин" завершил сбор победой
Австрия Контрольный матч "РУБИН" (Казань, Россия) - "Арис" (Салоники, Греция) - 2:0 (2:0)

2010-07-04 12:33 Рауль станет игроком "Шальке"
Нападающий "Реала" Рауль уже 15 июля может стать игроком "Шальке".

2010-07-04 12:42 Гаттузо последует за Каннаваро?
Ветеран "Милана" Дженнаро Гаттузо получил повторное предложение от клуба "Аль-Ахли" из ОАЭ, который ранее пополнился бывшим партнером хавбека по сборной Италии Фабио Каннаваро.

2010-07-04 13:00 Оскар Табарес: "Голландия сильна во всех линиях"
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес оценил шансы своих подопечных в предстоящем полуфинальном матче чемпионата мира-2010 против сборной Голландии.

2010-07-04 13:15 Рикки Херберт: "Не хочу покидать свой пост"
Главный тренер сборной Новой Зеландии Рикки Херберт прокомментировал свое будущее в национальной команде.

2010-07-04 13:31 "Челси" интересуется Агуэро
Нападающий "Атлетико" и сборной Аргентины Серхио Агуэро попал в сферу интересов "Челси".

2010-07-04 13:41 Стивен Джеррард: "Не понимаю, почему чиновники так сопротивляются технологиям"
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард в интервью The Mail of Sunday раскритиковал ФИФА за то, что она отказывается вводить систему определения взятия ворот.

2010-07-04 13:50 Бьельса намерен остаться у руля сборной Чили
Главный тренер сборной Чили Марсело Бьельса высказал желание продолжить работу с национальной командой.

2010-07-04 13:59 Мигель Анхель Надаль станет помощником Лаудрупа
Экс-защитник сборной Испании, "Барселоны" и "Мальорки" Мигель Анхель Надаль вернулся в балеарский клуб.

2010-07-04 14:08 Сколари был бы не против возглавить сборную Бразилии, но только на ЧМ-2014
Главный тренер "Палмейрас" Луиз Фелипе Сколари, приводивший сборную Бразилии к победе на ЧМ-2002, заявил, что сейчас не собирается возвращаться на пост наставника национальной команды.

2010-07-04 14:16 Ибрагимович может заработать в "Милане" 30 миллионов фунтов за четыре года
Форвард "Барселоны" Златан Ибрагимович близок к переходу в "Милан".

2010-07-04 14:36 Главным тренером "Аль-Ахли" будет Дэвид О'Лири
Бывший главный тренер "Лидса" и "Астон Виллы" Дэвид О'Лири возглавил "Аль-Ахли" из ОАЭ.

2010-07-04 14:43 "Тоттенхэм" интересуется Форланом и Суаресом
Нападающий "Атлетико" и сборной Уругвая Диего Форлан рассматривается руководством "Тоттенхэма" в качестве возможного усиления атакующей линии команды в это межсезонье

2010-07-04 14:56 "Эвертон" подтвердил подписание азербайджанского хавбека
18-летний полузащитник сборной Азербайджана и "Нефтчи" Араз Абдуллаев согласовал условия двухлетнего контракта с "Эвертоном".

2010-07-04 15:03 У сборной Перу новый наставник
Серхио Маркариан, ранее тренировавший "Универсидад де Чили", назначен на пост главного тренера сборной Перу.

ХОККЕЙ (3) вверх

2010-07-04 13:05 "Лос-Анджелес" и Ковальчук вернутся к переговорам во вторник
За последние сутки переговоры о контракте "Лос-Анджелеса" и Ильи Ковальчука не сдвинулись с места.

2010-07-04 13:22 Жиру подписал контракт с "Эдмонтоном"
Центрфорвард Александр Жиру, в прошлом сезоне выступавший в составе "Вашингтона", продолжит карьеру в "Эдмонтоне".

2010-07-04 14:22 Сергей Гайдученко: "Конфликт с Немчиновым в прошлом"
Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Гайдученко, как уже сообщал "СЭ", вчера подписал контракт с ЦСКА.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2010-07-04 11:09 Бразильцы победили в Корее
Завершился матч отборочного турнира Мировой лиги Корея - Бразилия.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1) вверх

2010-07-04 12:51 Японские теннисисты выиграли оба парных разряда в Кобе
Завершился турнир серии ITTF Pro Tour в Кобе.

МОТОСПОРТ (1) вверх

2010-07-04 14:30 Маркес выиграл "Гран-при Каталонии" и вышел на первое место в общем зачете
Завершилась гонка на "Гран-при Каталонии" в класе 125 кубических сантиметров.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (3) вверх

2010-07-04 10:43 Мария Савинова выиграла американский этап "Бриллиантовой лиги"
Завершился этап "Бриллиантовой лиги" в американском Юджине.

2010-07-04 14:46 Елена Наговицина заняла третье место на чемпионате Европы по горному бегу
Сапарева-Баня (Болгария) Чемпионат Европы по горному бегу Женщины 1. Дюмерже (Франция) – 39.13

2010-07-04 14:54 Российские бегуны остались за пределами тридцатки на турнире в Сапарева-Баня
Сапарева-Баня (Болгария) Чемпионат Европы по горному бегу Мужчины 1. Ахмет Арслан (Турция) – 46.14

БАДМИНТОН (1) вверх

2010-07-04 13:06 Из трех российско-японских финалов во Владивостоке хозяева выиграли лишь один
Завершился турнир серии Grand Prix во Владивостоке.