новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ВЕЛОСПОРТ (2)
ГАНДБОЛ (1)

ФУТБОЛ (31) вверх

2010-07-09 20:08 "Нижний Новгород" уступил в Набережных Челнах
"КАМАЗ" одержал победу над "Нижним Новгородом" в 20-м туре чемпионта России в первом дивизионе.

2010-07-09 20:13 Дунга: "Бразилия должна была играть в финале"
Экс-наставник сборной Бразилии Дунга дал первое интервью после своей отставки, в котором заявил, что не считает решение Федерации футбола Бразилии о своем увольнении справедливым.

2010-07-09 20:21 Арьен Роббен: "Я еще не на пике формы"
Форвард сборной Голландии Арьен Роббен в преддверии финала чемпионата мира с Испанией признался, что не ожидал такого выступления от своей команды.

2010-07-09 20:26 "Шинник" разгромил питерское "Динамо"
Питерское "Динамо" крупно уступило "Шиннику".

2010-07-09 20:33 Киевский "Арсенал" начал сезон с победы
Киевский "Арсенал" выиграл у Запорожского "Металлурга" в 1-м туре чемпионата Украины.

2010-07-09 20:36 "Рубин", видимо, остановит выбор на Мартинсе
Нападающий "Вольфсбурга" и африканских "Суперорлов" Обафеми Мартинс близок к переходу в "Рубин".

2010-07-09 20:38 "Зенит" взял три очка во Владикавказе
Завершился матч 12-го тура чемпионата России в премьер-лиге "Алания" - "Зенит".

2010-07-09 20:49 Милла не удивлен неудачным выступлением сборной Камеруна на ЧМ-2010
Знаменитый в прошлом форвард сборной Камеруна Роже Милла выразил крайнее разочарование по поводу выступления африканских команд на ЧМ-2010.

2010-07-09 20:50 "Фламенго" мечтает о связке Вагнер Лав - Роналдинью
"Фламенго" вновь вступил в борьбу за нападающего Вагнера Лав, сообщает O Globo.

2010-07-09 20:52 "Химки" уступили "Ротору"
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 20-й тур.

2010-07-09 20:54 "Ильичевец" и Металлург" победителя не выявили
"Ильичевец" и донецкий "Металлург" сыграли вничью.

2010-07-09 20:55 Юрий Газзаев: "Мы создали больше моментов, но сказался класс "Рубина"
Главный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев после матча 12-го тура премьер-лиги против "Рубина" в Казани (0:3) посетовал на то, что при обилии моментов его команда не смогла забить, тогда как чемпионы выжали свои голы из редких острых эпизодов.

2010-07-09 20:57 Новосибирск посетит инспекция УЕФА
На будущей неделе в Новосибирск прилетит представитель УЕФА Арно Саргсян.

2010-07-09 21:00 Курбан Бердыев: "У Калешина перелом ребра" (ВИДЕО)
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после победы в домашнем матче 12-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (3:0) выразил удовлетворение игрой. При этом наставник чемпионов прокомментировал дебют в этом сезоне Александра Рязанцева и тяжелую травму Виталия Калешина.

2010-07-09 21:06 Владимир Шевчук: "Первый тайм стал для нас нокаутом" (ВИДЕО)
Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук объяснил, почему заменил вратаря Дмитрия Хомича в матче с "Зенитом" (1:3) еще до перерыва.

2010-07-09 21:10 Франсиско Аркос: "Сегодня команда играла в агрессивный футбол"
Главный тренер "Луча-Энергии" Франсиско Аркос после домашней победы в 20-м туре чемпионата России над "Салютом" (2:0) выразил удовлетворение действиями своих подопечных.

2010-07-09 21:16 Иванов может покинуть "Сатурн"
28-летний полузащитник "Сатурна" Алексей Иванов может покинуть команду, в которой провел три с половиной сезона.

2010-07-09 21:19 Александр Самедов: "Победить могли обе команды"
Полузащитник "Сибири" Александр Самедов после гостевой ничьей с "Сибирью" в матче 12-го тура чемпионата России (2:2) поделился своими впечатлениями от игры.

2010-07-09 21:28 "Балтика" добыла три очка в Брянске
"Баотика" на последней минуте добыла победа в гостевом матче против брянского "Динамо".

2010-07-09 21:46 Томас Мюллер: "Победа на чемпионате мира была бы предпочтительней"
Полузащитник сборной Германии Томас Мюллер поделился мнением о попадании в тройку претендентов на звание лучшего молодого игрока ЧМ-2010.

2010-07-09 21:48 У Анюкова подозревают сотрясение мозга (ВИДЕО)
Не исключено, что столкновение 27-летнего защитника "Зенита" Александра Анюкова с вратарем питерцев Вячеславом Малафеевым в середине первого тайма матча 12-го тура чемпионата России с "Аланией" (3:1) повлекло за собой сотрясение мозга у игрока обороны.

2010-07-09 21:52 "Ростов" ведет в матче со "Спартаком" после первых 45 минут (ВИДЕО)
На стадионе "Олимп-2" завершился первый тайм матча 12-го тура российской премьер-лиги "Ростов" - "Спартак".

2010-07-09 22:00 "Кубань" забила шесть голов "Волгарю-Газпрому"
Футбол. Чемпионат России. Первый дивизион. 20-й тур. "Кубань" (Краснодар) - "Волгарь-Газпром" (Астрахань) - 6:1.

2010-07-09 22:10 Александр Кержаков: "В первом тайме играли на результат, во втором - по результату"
Нападающий “Зенита” Александр Кержаков после гостевого матча против 12-го тура чемпионата России против "Алании" (3:1) прокомментировал исход игры, признался, что успел пообщаться с братом - вратарем владикавказцев Михаилом - лишь до матча.

2010-07-09 22:15 Президент Бразилии не будет присутствовать на финале ЧМ-2010
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва не будет присутствовать на финальном матче чемпионата мира между сборными Испании и Голландии.

2010-07-09 22:41 Оскар Табарес: "В футболе нет ничего невозможного"
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес накануне матча за третье место против сборной Германии заявил, что его подопечные будет играть на победу, несмотря на то, что им будет противостоять одна из лучших команд турнира.

2010-07-09 22:43 Серхио Бускетс: "Нужно постараться "закрыть" Снайдера"
Полузащитник сборной Испании в преддверии финального матча ЧМ-2010 против Голландии отдал должное полузащитнику "Оранжевых" Весли Снайдеру.

2010-07-09 22:52 Киевское "Динамо" упустило победу в матче с "Оболонью"
"Оболонь" сыграла вничью с ктевским "Динамо", уступая в счете - 0:2.

2010-07-09 22:56 "Спартак" проиграл в Ростове
Чемпионат России Премьер-лига 12-й тур "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Спартак" (Москва) - 1:0 (1:0)

2010-07-09 22:57 "Рубин" договорился с "Вольфсбургом" о трансфере Мартинса
"Рубин" и "Вольфсбург" пришли к компромиссу по вопросу о переходе в казанский клуб форварда сборной Нигерии Обафеми Мартинса.

2010-07-09 22:59 Валерий Карпин: "На поле играла одна команда"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после поражения от "Ростова" в матче 12-го тура чемпионата России (0:1) в интервью телеканалу "НТВ-плюс" посетовал на неиспользованные возможности в этой встрече.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2010-07-09 21:54 Бразилия переиграла Болгарию
Бразилия в пяти партиях переиграла Болгарию во втором матче группового турнира мировой лиги по волейболу.

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2010-07-09 22:08 Богатов и Прокопьев вышли во второй раунд в Гштааде
Пляжный волейбол. Гштаад (Швейцария). "Большой шлем". 4-й этап. Мужчины. Плей-офф. Первый раунд.

ТЕННИС (8) вверх

2010-07-09 20:29 Южный сравнял счет в матче с Аргентиной
Михаил Южный в трех сетах победил Леонардо Майера, по итогам первого дня установив равный счет в противостоянии 1/4 финала Кубка Дэвиса Россия - Аргентина.

2010-07-09 20:43 Сборная Чехии повела в матче с Чили
Теннис. Кокимбо. Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Открытый корт, грунт. Чили – Чехия – 0:1.

2010-07-09 21:35 Михаил Южный: "Наши шансы равны"
После победы над Леонардо Майером в первом матче четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины (6:3, 6:1, 6:4) Михаил Южный заявил, что ключевым фактором в игре стала его хорошая подача.

2010-07-09 21:36 Чилич принес первое очко сборной Хорватии
Теннис. Сплит (Хорватия). Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Закрытый корт, хард. Хорватия – Сербия – 1:1.

2010-07-09 21:58 Модесто Васкес: "Южный заслужил победу"
По окончании второй игры в рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса между Михаилом Южным и Леонардо Майером, завершившейся победой российского теннисисита, капитан сборной Аргентины Модесто Васкес заметил, что он не жалеет о том, что назначил Майера первым номером своей команды.

2010-07-09 22:05 Леонардо Майер: "Тяжело, когда все идет не так, как ты ожидал"
После поражения от Михаила Южного во втором матче четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины Леонардо Майер, названный первой ракеткой своей команды, признал, что провел не лучший матч.

2010-07-09 22:39 Медина-Гарригес уступила Ондрашковой в четвертьфинале
Теннис. Будапешт (Венгрия). Женский турнир Gaz de France Grand Prix. Одиночный разряд. Четвертьфинал.

2010-07-09 23:02 Сборная Чехии - в шаге от выхода в полуфинал Кубка Дэвиса
Теннис. Кокимбо (Чили). Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Открытый корт, грунт. Чили – Чехия – 0:2.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1) вверх

2010-07-09 21:31 Елена Трошнева вышла во второй круг Egypt Open
Настольный теннис. Каир (Египет). ITTF Pro Tour. 7-й этап. Egypt Open. Женщины. Первый круг.

ВЕЛОСПОРТ (2) вверх

2010-07-09 21:40 Канчеллара сохранил желтую майку перед горными этапами "Тура"
Геньон (Франция). 97-я многодневная гонка "Тур де Франс". 6-й этап. Монтаржи - Геньон, 227,5 км. 1. Кавендиш (Великобритания, Columbia) - 5:37.42, 2. Фаррар (США, Garmin), 3. Петакки (Италия, Lampre), 4. Макьюэн (Австралия, "КАТЮША") - у всех время победителя...

2010-07-09 22:30 Два участника "Тур де Франс" оштрафованы за драку
Испанец Карлос Барредо и португалец Руи Альберто Кошта оштрафованы организаторами "Тур де Франс" на 400 швейцарских франков (381 доллар) за "оскорбления, угрозы и непочтительное поведение".

ГАНДБОЛ (1) вверх

2010-07-09 22:21 Российские девушки вышли в финал Открытого чемпионата Европы
Гандбол. Гетеборг (Швеция). Открытый чемпионат Европы среди девушек (не старше 18 лет). 2-й групповой турнир. 4-й тур. Группа 2. Голландия – РОССИЯ – 31:33 (16:20).