новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (3)
ПЛАВАНИЕ (1)
ВОДНОЕ ПОЛО (1)

ФУТБОЛ (7) вверх

2010-07-27 23:04 Франция одержала волевую победу в полуфинале юношеского чемпионата Европы
Сборная Франции одержала победу в полуфинале против сборной Хорватии и вышла в финал, где встретится с испанцами.

2010-07-27 23:15 "Вест Хэм" надеется подписать Бекхэма
"Вест Хэм" предпринимает попытки заполучить полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма.

2010-07-27 23:19 "Зенит" в Бухаресте: 0:0 против оставшейся вдесятером "Унири"
В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Зенит" в Бухаресте сыграл вничью с проведшей больше тайма в меньшинстве "Унирей".

2010-07-27 23:22 "Арсенал" разгромил "Нойзидль", Аршавин отыграл первый тайм
В товарищеском матче на сборе в Австралии "Арсенал" обыграл местный клуб "Нойзидль", Андрей Аршавин отыграл первый тайм, но голов не забил.

2010-07-27 23:34 "МЮ" может подписать футболиста топ-уровня
Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл заявил, что у клуба есть финансовые возможности подписать игрока мирового уровня.

2010-07-27 23:55 Наставник сборной Сенегала не получает зарплату 8 месяцев
Главный тренер сборной Сенегала Амара Траоре заявил, что Федерация футбола этой страны не платит зарплату ни ему, ни его помощникам, сообщает goal.com.

2010-07-28 00:02 "Селтик" близок к подписанию израильского хавбека
Полузащитник "Маккаби" из Хайфы Бирам Кияль прибыл в Глазго, чтобы провести переговоры с "Селтиком", сообщает goal.com.

ХОККЕЙ (1) вверх

2010-07-27 23:41 Предложений по Барулину в ЦСКА не поступало
Главный тренер и генеральный менеджер ЦСКА Сергей Немчинов в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром ШАПИРО прокомментировал ситуацию, связанную с голкипером Константином Барулиным.

ТЕННИС (2) вверх

2010-07-27 23:28 Марион Бартоли сделала первый шаг к защите титула
В первом круге турнира в Стэнфорде Марион Бартоли переиграла Эшли Харклроад.

2010-07-27 23:36 Стараче победил Стаховского в первом круге в Умаге
Сергей Стаховский проиграл в первом круге турнира в Умаге.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (3) вверх

2010-07-27 23:08 Мария Абакумова: "Надо собраться!"
В вечерней части программы прошла квалификация в женском метании копья.

2010-07-27 23:17 Люкман Адамс пробился в финал соревнований в тройном прыжке
В Барселоне на чемпионате Европы по легкой атлетике завершились квалификационные соревнования в тройном прыжке у мужчин.

2010-07-27 23:40 Мо Фарах - чемпион Европы в беге на 10 000 метров
Мо Фарах стал чемпионом Европы в беге на 10 000 метров, опередив Криса Томпсона и Даниэле Меуччи, россиянин Павел Шаповалов - 18-й.

ПЛАВАНИЕ (1) вверх

2010-07-27 23:37 В США 46 тренеров пожизненно отстранены от своей деятельности
Федерация плаванья США составила список из 46 тренеров, которые пожизненно отстранены от тренерской деятельности, сообщает AP.

ВОДНОЕ ПОЛО (1) вверх

2010-07-27 23:09 Россиянки разгромили немок на юношеском чемпионате Европы
Сборная России разгромила сборную Германии в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы среди юниорок.