новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

РАЛЛИ (1)
ВЕЛОСПОРТ (1)

ФУТБОЛ (12) вверх

2010-07-09 17:20 Миодраг Божович: "Должен быть доволен ничьей" (ВИДЕО)
Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович после гостевого матча 12-го тура премьер-лиги с "Сибирью" (2:2) выразил мнение, что после перерыва его команда действовала намного хуже, чем в первом тайме.

2010-07-09 17:30 Игорь Криушенко: "Можно радоваться, но есть неудовлетворенность" (ВИДЕО)
Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко после домашнего матча 12-го тура премьер-лиги с "Динамо" (2:2) затруднился дать оценку итоговому результату. Также наставник ответил на вопрос о причинах нелучшей реализации моментов.

2010-07-09 19:07 Рафаэль Маркес, скорее всего, перейдет в "Ювентус"
Защитник сборной Мексики и "Барселоны" Рафаэль Маркес может начать следующий сезон в "Ювентусе", сообщает A Bola.

2010-07-09 19:15 Миодраг Божович: "Скорее приобрели очко, чем потеряли два"
Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович после выездного матча 12-го тура премьер-лиги с "Сибирью" (2:2) посетовал: две половины в исполнении его команды получились разными.

2010-07-09 19:16 Курбан Бердыев: "Игроки сами отправили Рязанцева бить пенальти" (ВИДЕО)
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев, комментируя домашнюю победу над "Крыльями Советов" (3:0), отметил, что футболистам было сложно играть в такую жаркую погоду.

2010-07-09 19:20 У Быстрова - 42 гола в "Клубе 100" (ВИДЕО)
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров довел число своих голов в "Клубе 100" до 42.

2010-07-09 19:28 Юрий Газзаев: "Сложно упрекнуть команду" (ВИДЕО)
Наставник "Крыльев Советов" Юрий Газзаев после крупного гостевого поражения от "Рубина" (0:3) в экспресс-интервью телеканалу "НТВ-Плюс" подчеркнул, что за весь поединок у казанской команды было довольно мало моментов.

2010-07-09 19:31 Стекеленбурга сватают в "МЮ"
Голкипер "Аякса" и сборной Голландии Мартен Стекеленбург может после чемпионата мира в ЮАР перейти в "Манчестер Юнайтед".

2010-07-09 19:32 Иван Нагибин: "Осадок от игры остался"
Полузащитник "Сибири" Иван Нагибин, автор второго гола в ворота Владимира Габулова в рамках матча 12-го тура российской премьер-лиги с "Динамо" (2:2), прокомментировал итоги игры пресс-службе клуба.

2010-07-09 19:41 "Манчестер Сити" предложил "Кельну" 15 миллионов фунтов за Подольски
"Манчестер Сити" сделал "Кельну" предложение по форварду сборной Германии Лукасу Подольски.

2010-07-09 19:42 Паулета признан лучшим игроком в истории "ПСЖ"
Известный в прошлом португальский футболист Педру Паулета признан самым лучшим игроком за всю историю "ПСЖ", сообщает A Bola.

2010-07-09 20:00 Резервисты ЦСКА уступили "Сатурну"
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. Молодежные команды. 12-й тур.

ХОККЕЙ (1) вверх

2010-07-09 20:06 "Рейнджерс" подписал новый контракт с Джирарди
"Рейнджерс" подписал новый контракт с защитником Даниэлем Джирарди, сообщил через клубную пресс-службу президент и генеральный менеджер нью-йоркского клуба Глен Сатер.

ТЕННИС (3) вверх

2010-07-09 19:37 Николай Давыденко: "Сыграл настолько, насколько готов в данный момент"
После поражения от Давида Налбандяна в первом матче четвертьфинального противостояния Кубка Дэвиса с Аргентиной россиянин Николай Давыденко заметил, что сыграть в полную силу ему не позволило отсутствие игровой практики.

2010-07-09 19:39 Монфис взял верх над Феррером
Теннис. Клермон-Ферран (Франция). Кубок Дэвиса. 1/4 финала. Закрытый корт, хард. Франция – Испания – 1:0.

2010-07-09 19:59 Давид Налбандян: "Мы оба много ошибались"
После победы над Николаем Давыденко в первом поединке четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины лидер команды гостей Давид Налбандян выразил мнение, что оба теннисиста показали не лучший теннис, и заметил, что главное для него - победа.

РАЛЛИ (1) вверх

2010-07-09 19:53 Экипаж Лоеба лидирует после первого дня "Ралли Болгарии"
Ралли. Боровец (Болгария). Чемпионат мира по классическому ралли. 7-й этап. "Ралли Болгарии". День 1.

ВЕЛОСПОРТ (1) вверх

2010-07-09 19:46 Кавендиш выиграл второй этап "Тура" подряд, Макьюэн опять четвертый
Спринтер команды Columbia Марк Кавендиш выиграл шестой этап "Тур де Франс", проходивший между городами Монтаржи и Геньон.