Новости велоспорта

  Все выпуски  

Delta Tour Zeeland 2011. Пролог



Delta Tour Zeeland 2011. Пролог
2011-06-10 23:54 odd lane
Vlissingen (ITT), 3.8 км 1. Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team 2. Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano 3. Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano 4. Tom Stamsnijder (Ned) Leopard-Trek 5. Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team +ВИДЕО

Criterium du Dauphine 2011. 6 этап
2011-06-11 20:28 Velolive-team
Les Gets - Le Collet d’Allevard, 192.5 км 1. Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 2. Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team 3. Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto 4. Christophe Kern (Fra) Team Europcar 5. Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana Генеральная классификация: 1. Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling +ВИДЕО

Tour de Suisse 2011. 1 этап
2011-06-11 21:42 Velolive-team
Lugano (ITT), 7.3 км 1. Fabian Cancellara (SUI) Leopard Trek 2. Tejay Van Garderen (USA) HTC-Highroad 3. Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale 4. Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard 5. Andreas Klöden (Ger) RadioShack Генеральная классификация: 1. Fabian Cancellara (SUI) Leopard Trek +ВИДЕО

Delta Tour Zeeland 2011. 1 этап
2011-06-12 10:25 odd lane
Middelburg - Goes, 192.8 км 1. Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano 2. Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team 3. Aidis Kruopis (Ltu) Landbouwkrediet 4. Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ 5. Wim Stroetinga (Ned) Netherlands Генеральная классификация: 1. Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano +ВИДЕО

Criterium du Dauphine 2011. 7 этап
2011-06-12 19:52 Velolive-team
Pontcharra - La Toussuire, 117.5 км 1.Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 2.Thibaut Pinot (Fra) FDJ 3. Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team 4.Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto 5.Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana  Итоговая генеральная классификация: 1. Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling

Criterium du Dauphine 2011. 7 этап
2011-06-12 19:52 Velolive-team
Pontcharra - La Toussuire, 117.5 км 1. Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team 2. Thibaut Pinot (Fra) FDJ 3. Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team 4. Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto 5. Alexandre Vinokourov (Kaz) Pro Team Astana Итоговая генеральная классификация: 1. Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling +ВИДЕО

Tour de Suisse 2011. 2 этап
2011-06-12 20:39 Velolive-team
Airolo - Crans-Montana 147,8 км 1.Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team 2.Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD 3.Frank Schleck (Lux) Leopard Trek 4.Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 5.Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team Генеральная классификация: 1.Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team

Tour de Suisse 2011. 2 этап
2011-06-12 20:39 Velolive-team
Airolo - Crans-Montana 147,8 км 1. Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team 2. Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD 3. Frank Schleck (Lux) Leopard Trek 4. Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team 5. Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team Генеральная классификация: 1. Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team

Велотвиттер. 11-й выпуск
2011-06-12 21:57 Velolive-team
  Велогонщики живут ожиданием Тур де Франс. Кто-то отправился готовиться к Большой Петле во Францию, кто-то предпочел швейцарские подъемы. Но за тренировочными и гоночными буднями спортсмены не забывают отмечаться и в своих микроблогах, традиционный обзор которых за минувшую неделю мы и предлагаем Вашему вниманию.

Delta Tour Zeeland 2011. 2 этап
2011-06-12 23:12 odd lane
Terneuzen - Terneuzen, 195.8 км 1. Steven Caethoven (Bel) Veranda`s Willems - Accent 2. Wietse Bosmans (Bel) BKCP - Powerplus 3. Roger Hammond (Gbr) Team Garmin-Cervelo 4. Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard-Trek 5. Kevin Peeters (Bel) Landbouwkrediet Итоговая генеральная классификация: 1. Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano

В избранное