Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости велоспорта

  Все выпуски  

Tour de Suisse 2011. 8 этап



Tour de Suisse 2011. 8 этап
2011-06-18 20:45 odd lane
Тübach - Schaffhausen, 167.3 км 1. Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale 2. Matt Goss (Aus) HTC-Highroad 3. Ben Swift (GBr) Sky 4. Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi 5. Thor Hushovd (Nor) Garmin-Cervélo Генеральная классификация: 1 Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD +ВИДЕО

Итальянская сборная несет потери
2011-06-19 14:13 Toscana
   Итальянская федерация велоспорта во главе с Ренато ди Рокко в последние месяцы часто стала появляться на передовицах велосипедных изданий в связи с принятием не слишком популярных у публики решений. И если прозвучавшая несколько недель назад идея не допускать до участия в итальянском чемпионате гонщиков, которые начиная с лета 2008 года имели проблемы с антидопинговым законодательством, показалась очередной полумерой, то последнее решение радикально изменит структуру национальной сборной Италии. Теперь всем гонщикам, когда-либо отбывавшим дисквалификацию, а также проходящим по допинговым расследованиям, запрещено не только появляться на национальном чемпионате, но и выступать за сборную на международных стартах. А это значит, что всем планам главного тренера Паоло Беттини на предстоящий Чемпионат мира в Копенгагане пришел конец, да и в целом – сильнейшие итальянские гонщики больше не могут добывать награды для своей страны.

Велотвиттер. 12-й выпуск
2011-06-19 17:40 Velolive-team
  Кому передал один из своих старых велосипедов Кристиан Вандевельде? Какая машина у Тейлора Финни? Где проводят свою подготовку к Тур де Франс Иван Бассо, Николай Трусов, Хесус Эрнандес и Альберто Контадор? Какой инцидент произошел с Майклом Роджерсом на минувшей неделе? От какого монстра пытался укрыться Бен Кинг?... Ответы на эти вопросы, а также множество самых разнообразных фактов из повседневной жизни велогонщиков Вы сможете узнать из традиционного обзора микроблогов за прошедшую неделю.

Эванс настроен выиграть Тур де Франс
2011-06-19 20:20 Sergei
  По-видимому, Кэдел Эванс находится сейчас в той готовности, которая позволит ему, наконец, одержать победу на Большой Петле. Во всяком случае, генеральный менеджер BMC Racing Джим Очович уверен, что это именно так: «Сейчас мы просто должны вывести его на старт, и начать гонку. Наша команда готовилась к Туру, чтобы помогать Кэделу. У нас хороший состав для командной разделки, мы постараемся держаться впереди на равнинных и холмистых этапах, и мы сделаем всё от нас зависящее в горах, а там уже дело за самим Кэделом».

Tour de Suisse 2011. 9 этап
2011-06-19 20:27 odd lane
Schaffhausen (ITT), 32.1 км 1. Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek 2. Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack 3. Levi Leipheimer (USA) Team RadioShack 4. Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack 5. Tom Danielson (USA) Team Garmin-Cervelo Итоговая генеральная классификация: 1. Levi Leipheimer (USA) Team RadioShack +ВИДЕО

В избранное