Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка сайта Снукерист.ру

  Все выпуски  

Рассылка сайта Снукерист.ру Захватывающая победа Тепчайи Ун-Ну принесла ему место на турнире Scottish Open


Тепчайа Ун-Ну, Ноппон Саенгхам и Хоссейн Вафаей одержали победы в квалификации турнира Scottish Open 2022 по снукеру и забронировали себе место в Эдинбурге, сообщает World Snooker

Тепчайа Ун-Ну (фото: WST)

Тепчайа Ун-Ну (фото: WST)



Все новости и результаты Scottish Open 2022

Турнирная таблица, результаты Scottish Open 2022

Квалификация Scottish Open 2022

Расписание трансляций Scottish Open 2022 (и ГОЛОСОВАНИЯ!)



Тепчайа Ун-Ну обыграл Джордана Брауна со счетом 4-3 в захватывающей битве за выход в финальные этапы турнира Scottish Open 2022 в Эдинбурге.

Бывший Чемпион турнира Shoot Out Ун-Ну трижды отставал в матче, но, в конце концов, пересек финишную прямую, забронировав себе место в 1/32 финала. Соперники разыграли первые четыре фрейма, причем тайский снукерист сделал брейк в 104 очка, выравняв счет 2-2. Затем Браун выиграл пятый фрейм со счетом 3-2 благодаря серии в 64 очка и оказался в шаге от победы. У североирландца были шансы на успех в шестом фрейме. Но его фатальная ошибка привела к тому, что Ун-Ну перехватил инициативу и, сыграв на последнем розовом шаре, взял решающий фрейм, сделав брейк в 84 очка.

Хоссейн Вафаей одержал победу над Ианом Бернсом со счетом 4-3 в квалификации турнира Scottish Open 2022. Бернс установил преимущество со счетом 3-2, сделав брейки в 79 и 65 очков. В шестом фрейме англичанин забил зеленый шар и вышел вперед на 24 очка, затем он попал по коричневому шару, но биток ушел в лузу, дав Вафаею возможность отыграться.

Хоссейн Вафаей - Иан Бернс

Хоссейн Вафаей — Иан Бернс

Иранский снукерист выравнял счет 3-3, а затем взял заключительный фрейм и выиграл матч.

Майкл Уайт обыграл Энди Хикса со счетом 4-2. Хикс выиграл начальный фрейм, затем его соперник сделал брейки в 77 и 91 очко и вырвался вперед со счетом 2-1. В четвертом фрейме Энди сделал брейк в 56 очков и восстановил паритет со счетом 2-2, но это была его последняя победа в матче. Валлиец взял следующие два фрейма и завершил поединок со счетом 4-2 в свою пользу.

Ноппон Саенгхам нанес поражение своей соотечественнице Минк Нутчарут со счетом 4-1. Саенгхам выиграл начальный фрейм со счетом 1-0. Победительница парного турнира World Mixed Doubles Championship 2022 Минк восстановила счет 1-1, на этом ее успехи в Канноке завершились. Ноппон сделал серии в 80, 71 и 73 очка в следующих трех фреймах, организовав себе место в 1/32 финала турнира Scottish Open 2022.

Чэн Бинью победил Александра Урсенбахера со счетом 4-1, сделал сенчури в 104 очка. Бинью промахнулся на 14-м красном шаре при попытке сделать максимум во втором фрейме.

Еще один китайский снукерист добился успеха в квалификации и организовал себе поездку в Эдинбург. Чэнь Цзыфань разгромил Райана Томерсона со счетом 4-0 благодря серии брейков в 53, 66, 56 и 79 очков.

Адам Даффи проиграл Мартину Гулду со счетом 4-2. Гулд сделал единственный брейк за весь матч в 54 очка.

Дэвид Лилли установил начальное преимущество со счетом 3-0 над Крейгом Стедмэном, сделав брейки в 121, 57 и 58 очков. В четвертом фрейме Стедман благодаря брейку в 51 очко установил счет 3-1. Но в решающем матче Лилли смог переиграть своего соперника и завершить их встречу со счетом 4-1 в свою пользу.

Поделиться с друзьями:

snookerist.ru.


В избранное