Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 14.06.2012


Тьяго Мотта: "Сборная Италии доминировала"
#64427 14.06.2012 23:55:01

Хавбек сборной Италии Тьяго Мотта после ничьей со сборной Хорватии (1:1) призывает сосредоточиться на третьем поединке группового этапа Евро-2012. La Gazetta dello Sport напоминает о том, что "Скуадре Адзурре" на групповом этапе осталось сыграть против сборной Ирландии. "И снова мы упустили несколько хороших шансов для того, чтобы забить. Особенно это касается первого тайма. Сборная Италии долго доминировала, однако не довела встречу до победы. Думаю, что ничья в итоге стала закономерным результатом противостояния. И теперь необходимо сосредоточиться на следующей встрече. Испания против Хорватии? Мы все профессионалы, я уверен, что в том матче всё будет "чисто", - рассказал Мотта в интервью Sky Italia.


Буффон: "Я расстроен"
#64426 14.06.2012 23:50:22

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон расстроился после того, как "Скуадра Адзурра" сыграла вничью (1:1) с национальной командой Хорватии на групповом этапе Евро-2012. "Мы играли лучше соперника и должны были побеждать. Теперь не остаётся ничего иного, кроме как выиграть третий поединок в группе. К сожалению, уже не всё зависит исключительно от нас. А всё потому, что нам не повезло с реализацией. Могли бы забить на два или три гола больше. А в итоге лишь ничья. Очень обидный результат. Тем не менее, оборона сборной Италии выглядела впечатляюще. Нет, я не думаю, что испанцы сыграют нечестно с хорватами. "Красная Фурия", как мне кажется, немного не в той ситуации", - заявил Буффон в интервью Sky Italia.


Пирло: "Надеюсь, сборные Испании и Хорватии сыграют честно"
#64425 14.06.2012 23:39:38

Лидер сборной Италии Андреа Пирло прокомментировал "мировую" со сборной Хорватии (1:1) в поединке групповой стадии Евро-2012. "Надо было забивать ещё в первом тайме, тогда бы мы сняли все вопросы о победителе поединка. Хорватам было бы очень сложно отыграться. Допустили ошибку, когда слишком глубоко отошли в оборону, позволив сопернику немного перевести дух и начать атаковать. Должны были сыграть лучше и добиться победы. Мы сохраняем шансы шансы на выход в плей-офф, и это сейчас сейчас самое главное. Надеюсь, сборные Испании и Хорватии сыграют свой очный поединок честно", - заявил Пирло в интервью La Gazetta dello Sport.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное