Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 15.06.2012


Исла переходит в "Ювентус"
#64440 15.06.2012 13:34:21

Защитник "Удинезе" Маурисио Исла в ближайшее время присоединится к "Ювентусу", В данный момент двадцатичетырёхлетний чилиец, на которого также претендовали "Интер" и мадридский "Реал", проходит в Турине медицинское обследование. Ожидается, что вечером он покинет Институт спортивной медицины и подпишет со "Старой Синьорой" контракт на четыре сезона, сообщает Tutto Mercato. О сумме, которую получит "Удинезе", ничего не сообщается.


"Наполи" улучшит зарплату Кавани
#64439 15.06.2012 12:47:41

Стало известно, почему Эдинсон Кавани начал задумываться о том, чтобы остаться в "Наполи". Руководство "партенопейцев" приняло решение инициировать переговоры с футболистом и его агентом о продлении контракта на улучшенных условиях. Согласно информации Radio Mana Mana, со следующего сезона зарплата Кавани может вырасти вдвое и составить пять миллионов евро в год.


Леонардо: "Не обижаюсь на Берлускони"
#64438 15.06.2012 11:32:17

Спортивный директор французского "ПСЖ" Леонардо Араужо прокомментировал неудачу своего клуба в переговорах с "Миланом" по Тиаго Сильве. "Мы действительно собирались подписать лучшего защитника в мире, но "Милан" всё же не решился его продать. Ибрагимович? Главным образом, нам нужен был именно Сильва. Кстати, те суммы, которые "всплывали" в прессе, несколько преувеличены. Нет, у меня нет никаких обид на Сильвио Берлускони. Мы находимся в прекрасных отношениях, он для меня - учитель", - заявил Леонардо для L'Equipe.


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное