Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 07.11.2012


"Милан" вправе выкупить трансфер Кркича за 15 миллионов евро
#78232 07.11.2012 09:18:56

Нападающий «Милана» Боян Кркич, права на которого принадлежат «Барселоне», по окончании сезона может стать игроком «россонери» на постоянной основе, если итальянский клуб заплатит за его трансфер 15 миллионов евро. Именно такая опция выкупа прописана в арендном соглашении между «Миланом» и каталонским клубом, сообщает Sky Italia.

Напомним, в прошлом сезоне 22-летний испанец выступал на правах аренды в «Роме», а на днях вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, его клуб может выкупить Кркича у «Барселоны» за меньшую сумму, чем римский.

Источник: Sports.ru


"Милан" опроверг информацию о переговорах с Гвардиолой
#78231 07.11.2012 09:16:37

«Милан» опроверг информацию о том, что вчера вице-президент клуба Адриано Галлиани провел встречу с представителями бывшего главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы, сообщает Football Italia.

Напомним, ранее сообщалось, что Галлиани встретился с братом Гвардиолы и его помощником Мануэлем Эстиарте.

Источник: Sports.ru


Массимилиано Аллегри: "Для выхода из группы 7-8 очков должно хватить"
#78230 07.11.2012 09:13:13

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился мнением о ничьей в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Малаги» (1:1).

«Эль-Шаарави провел не лучший свой матч, вдобавок во втором тайме нам нужен был игрок другого плана, поэтому на поле вышел Боатенг. Так получилось, что в двух матчах с нами «Малага» реализовала два из трех голевых моментов, но к оставшимся играм мы подходим с правильным настроем. Впереди матч в Бельгии, но сперва мы должны думать о важной игре чемпионата с «Фиорентиной». Если бы мы одержали сегодня победу, у нас были бы отличные шансы на финишной прямой. Но мы будем бороться до конца. Для выхода из группы 7-8 очков должно хватить.

Я разговаривал с Берлускони, наша игра ему понравилась. Сегодня на поле была молодая команда, которая способна хорошо выступить в этом сезоне и еще лучше в будущем», – приводит слова Аллегри официальный сайт «Милана».

Источник: Sports.ru


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное