Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 22.11.2012


Клозе и Конко не сыграют с "Тоттенхэмом"
#80558 22.11.2012 11:33:13

Как информирует Fotball Italia, немецкий форвард "Лацио" Мирослав Клозе и защитник Абдулай Конко не помогут римскому клубу в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против "Тоттенхэма". Футболисты травмированы и не успели восстановиться от повреждений.

Источник: Футбол на Куличках


Филипп Мексес: "Если быть честным, мы еще ничего не сделали"
#80557 22.11.2012 11:31:22

Французский защитник "Милана" Филипп Мексес после победы своей команды над "Андерлехтом" (3:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что футболисты довольны решением одной из задач.

"Надеюсь, этот результат нам поможет. Сейчас все испытывают огромное удовлетворение, поскольку выполнена одна из задач на сезон, но, если быть честным, мы еще ничего не сделали - впереди долгий путь, но нам нужно сохранить такое же отношение к делу, чтобы чего-нибудь достичь. Перед началом сезона мы потеряли несколько ключевых игроков. В такой ситуации всегда быть непросто, но мы постараемся решить все проблемы и продолжать работать на пределе возможностей", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com


Массимилиано Аллегри: "Выход в плей-офф – заслуженная награда для моих футболистов"
#80556 22.11.2012 11:27:40

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Андерлехта» (3:1).

«Выход в плей-офф – это заслуженная награда для моих футболистов. Мы выполнили одну из наших задач на сезон. И здорово, что это произошло за тур до окончания группового этапа. Команда очень хорошо выглядела в этом непростом матче. Поначалу было много суеты, игроки слишком спешили, стараясь поскорее нанести удар по воротам. Не хватало точности. Когда мы забили два гола, то почему-то перестали играть. Мы позволили сопернику вернуться в игру, хотя «Андерлехт» был уже в меньшинстве. И хорошо, что в концовке мы провели еще один мяч. Понимаю, что команда должна улучшить свою игру. Но главное – у нас есть командный дух. В дальнейшем нам просто нужно играть хладнокровнее.

Отмечу, Мексес забил потрясающий гол. Думал, что он пробьет мимо, но к моему удивлению мяч оказался в сетке. Филипп всю игру провел на отлично», – цитирует Аллегри официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное