Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 30.11.2012


Эдгар Давидс: "Конте хорош, но я бы занял его место на тренерской скамье"
#81910 30.11.2012 11:14:44

Бывший полузащитник "Ювентуса" Эдгар Давидс признался, что хотел бы получить должность в тренерском штабе туринского клуба и ответил бы согласием занять пост, на котором ныне пребывает Антонио Конте.

"Конте хорош, но я бы занял его место на тренерской скамье. Если бы "Юве" позвал меня, то я бы ответил согласием. В большом клубе работать легче, чем в маленьком. Посмотрите на Франка Райкарда. В роттердамской "Спарте" дела у него шли катастрофически, а в "Барселоне" он выиграл всё.

Та же ситуация и с Конте. Чего он добился в "Аталанте"? Сейчас он работает успешно, но сначала… Я думаю, что мог бы работать в серии А. Все мои предыдущие боссы — ван Гаал, Липпи — многому меня научили", — цитирует Давидса итальянская пресса.

Источник: Футбол на Куличках


"Милан" в этом году не поедет в Дубай на традиционный зимний сбор
#81909 30.11.2012 11:12:39

«Милан» в этом году не поедет в Дубай на традиционный зимний сбор, сообщает La Gazzetta dello Sport. Вместо этого команда будет тренироваться на своей базе в Миланелло. Если же погода не позволит заниматься там, миланцы передут в другое место, находящееся неподалеку.

Источник: Футбол на Куличках


Массимо Моратти: "Мы ни к чему не принуждаем Снейдера"
#81908 30.11.2012 11:10:44

Президент миланского «Интера» Массимо Моратти в ответ на заявление Международной федерации ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) касательно ситуации с полузащитником Уэсли Снейдером заявил, что клуб голландца ни к чему не принуждает.

- «Интер» ни в коем случае не шантажирует Снейдера. Когда контракт действителен, то правомерно предложить игроку изменение его условий. А не играет Снейдер по техническим причинам. Подчёркиваю, контракт Уэсли действителен, никто ни к чему его не принуждает», - приводит слова Моратти Football Italia.

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное