Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 12.11.2012


Бонера не поможет "Милану" в ближайших матчах
#79088 12.11.2012 15:25:57

Защитник «Милана» Даниэле Бонера не поможет команде в ближайших матчах Серии А и группового турнира Лиги чемпионов. Как сообщает TMW, в игре с «Фиорентиной» (1:3) футболист получил травму мышц бедра. По предварительным прогнозам медиков, Бонера выбыл из строя на длительный срок. Более точный диагноз и сроки восстановления игрока станут известны после медобследования.

Источник: Футбол на Куличках


Аллегри сохранил пост главного тренера "Милана"
#79087 12.11.2012 15:22:45

Руководство "Милана" продолжает доверять главному тренеру команды Массимилиано Аллегри. Как сообщает итальянская пресса, сегодня состоялась встреча наставника россонери с владельцем "Милана" Сильвио Берлускони и вице-президентом клуба Адриано Галлиани, по итогам которой было решено оставить Аллегри на посту главного тренера команды.

Напомним, что после завершения 12-го тура чемпионата Италии "Милан" занимает в турнирной таблице 13-е место, имея в активе всего 14 набранных очков.

Источник: Чемпионат.com


Амброзини: "Милан" попросту не готов"
#79086 12.11.2012 15:20:56

Капитан "Милана" Массимо Амброзини объяснил, почему команда по-прежнему не может найти свою игру и продолжает проигрывать своим соперникам в чемпионате Италии.

"Поражение от "Фиорентины" — это поражение игроков, а не тренера. Очевидно, что "Милан" попросту не готов. Мы должны много и упорно работать. Если мы совершаем такие детские ошибки, значит мы просто не готовы. Победа над "Кьево" вселила в нас надежду, однако оказалось, что до полного восстановления ещё далеко", — сказал футболист.

Источник: Чемпионат.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное