Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 14.12.2012


Марек Гамшик: "Я всем доволен в "Наполи"
#83898 14.12.2012 11:31:11

Плеймейкер "Наполи" Марек Гамшик в интервью Corriere dello Sport отметил, что всем доволен в своём нынешнем клубе и переходить никуда не собирается.

- Я вовсе не планирую переходить в другой клуб. Мне хорошо в "Наполи", где я счастлив и абсолютно всем доволен. Стараюсь не забивать голову лишними мыслями. Некоторые слухи доходят и до меня, но сказать что-либо конкретное по этому поводу попросту не могу. У меня имеется пятилетний контракт с "Наполи", а клуб продолжает расти и прогрессировать. Команда показывает великолепную игру, так что не вижу никаких причин для ухода, – сказал Гамшик.

Источник: Футбол на Куличках


Стефан Йоветич: "Если мне придется уйти из "Фиорентины", я бы все равно хотел остаться в Италии"
#83897 14.12.2012 11:27:48

Нападающий "Фиорентины" Стефан Йоветич объяснил, почему он решил остаться в клубе.

"Я мог бы покинуть "Фиорентину", ведь летом у меня были действительно заманчивые предложения. Но я решил остаться во Флоренции, потому что президент пообещал провести большую трансферную кампанию, после которой мы сможем бороться за попадание в Лигу чемпионов", - приводит слова Йоветича Football Italia.

"Сейчас мы надеемся финишировать в первой тройке и принять участие в самом престижном европейском турнире. Смогу ли я перейти в топ-клуб в будущем? На данный момент я не заглядываю наперед. Но если это произойдет, то так тому и быть. Если мне придется уйти из "Фиорентины", я бы все равно хотел остаться в Италии. Здесь я счастлив", - добавил черногорец.

Источник: Футбол на Куличках


"Дженоа" не планирует продавать Чиро Иммобиле
#83896 14.12.2012 11:24:58

"Дженоа" в середине сезона остается в подвале турнирной таблицы и пока сражается за выживание, однако не собирается продавать одного из самых ценных игроков Чиро Иммобиле, сообщает Football Italia.

"Я не верю, что его продадут в январе. Чиро только начал свой путь в серии A, хотя в нем и заинтересованы некоторые клубы. Сейчас нет и шанса, что Иммобиле зимой покинет "Дженоа" - отметил агент игрока.

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное