Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 09.11.2012


Снейдер может покинуть "Интер" зимой из-за недовольства новым контрактом
#78538 09.11.2012 11:27:07

28-летний полузащитник миланского "Интера" и сборной Нидерландов Уэсли Снейдер может покинуть свой нынешний клуб уже в зимнее трансферное окно, сообщает голландская пресса. По сведениям источника, близкого к футболисту, Снейдера, который продолжает восстанавливаться после мышечной травмы, не устраивает тот факт, что "Интер" предлагает игроку новый контракт с более низкой зарплатой, чем голландец имеет сейчас. Отмечается, что игрок и его агент Сорен Лерби готовы рассмотреть предложения по трансферу голландского полузащитника.

Источник: Чемпионат.com


Кавани: "С победой над "Днепром" "Наполи" дал всем чёткий сигнал"
#78537 09.11.2012 11:25:08

Нападающий "Наполи" Эдинсон Кавани, забивший четыре гола в ворота "Днепра" в четвёртом туре группового этапа Лиги Европы, сказал, что надеется на то, что волевая победа над украинским клубом выведет неаполитанцев из неудачной серии.

"В последнее время мы испытывали некоторые затруднения в чемпионате страны. Считаю, что с победой над "Днепром" "Наполи" дал всем чёткий сигнал. Эта победа очень важна для нас именно сейчас. Кому посвящаю забитые голы? Посвящаю их своей семье и любимой жене", — сказал уругвайский футболист.

Источник: Чемпионат.com


Виллиан, Луис Адриано и Фернандиньо попали в сферу интересов миланского "Интера"
#78536 09.11.2012 11:23:29

Нападающий донецкого "Шахтёра" Луис Адриано, а также полузащитники донецкого клуба Виллиан и Фернандиньо находятся в сфере интересов миланского "Интера". Как сообщает итальянская пресса, представители нерадзурри посетили встречу "горняков" и "Челси" в Лондоне в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов, чтобы увидеть в деле названных исполнителей.

На поле "Стэмфорд Бридж", напомним, Виллиан забил два гола в проигранном матче в Лондоне и вошёл в сборную тура, а мяч Фернандиньо в ворота синих оказался победным во встрече соперников в третьем туре группового этапа турнира в Донецке.

Источник: Чемпионат.com


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное