Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Чемпионата Италии по футболу - Выпуск от 20.12.2012


Франческо Гвидолин: "Обидно, но мы играли хорошо"
#84867 20.12.2012 10:54:34

Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин прокомментировал поражение своей команды от "Фиорентины" (0:1) в 1/8 финала Кубка Италии, сообщает Football Italia.

"Футбол состоит из эпизодов. Мы имели столько моментов, но пропустили фактически автогол из-за рикошета, который вывел "Фиорентину" в следующий раунд", - сказал Гвидолин.

"Виола" - великолепная команда с молодым тренером Винченцо Монтеллой, который далеко пойдет. Нас же подвела реализация. Обидно, но мы играли хорошо. Я думаю, наши болельщики нас поддержат".

Источник: Футбол на Куличках


Винченцо Монтелла: "Я очень доволен отношением команды к делу"
#84866 20.12.2012 10:52:23

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла считает, что победу над "Удинезе" в Кубке Италии его команда одержала в первую очередь благодаря желанию, а не удачной игре, сообщает Football Italia.

- Стоит признать, что по сравнению с другими нашими матчами это не лучшая игра, зато желание победить осталось прежним. "Удинезе" показал хорошую игру и создавал моменты, но мы воспользовались своим шансом, и я очень доволен отношением команды к делу.

Источник: Футбол на Куличках


Владимир Петкович: "Сиена" заслуживает самых лестных слов"
#84865 20.12.2012 10:50:38

"Лацио" в серии пенальти выбил из Кубка Италии "Сиену", сравняв счет уже в добавленное ко второму тайму время, сообщает Football Italia.

"Главное, что мы прошли дальше, с большим трудом, но прошли", - сказал главный тренер "Лацио" Владимир Петкович.

"В первом тайме мы сами усложнили себе жизнь, играли слишком осторожно, но после перерыва замены усилили нашу игру". "Сиена" заслуживает самых лестных слов. Она играла очень солидно и давила всю игру. К счастью, мы боролись до конца".

Источник: Футбол на Куличках


Остальные новости

Серия-А.ру - Чемпионат Италии по футболу

В избранное