Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 22


Привет всем любителям футбола. В сегодняшнем выпуске рассылки:

Бавария - Реал - 2:1. Обзор матча

Совсем немного до финала и мюнхенская "Альянс Арена" в последний раз приветсвовала свою команду в качестве хозяина двухраундового поединка. Следующий матч на этом стадионе будет финальным. И по результату первой игры небольшое преимущество у мюнхенского клуба. Первый шаг к домашнему финалу получился ярким матчем с лихой развязкой и омрачился для гостей первым поражением в этой европейской кампании.

Подробнее читайте на сайте...

 

 

Анонс полуфиналов Лиги Европы

Нынешний полуфинал похож на полуфинал прошлогодний. Участвуют только клубы из Испании и Португалии. Только вот в прошлом году один испанский клуб противостоял трём португальским, в то время как в сезоне нынешнем именно испанцы выставили три коллектива. При этом ни одного из участников годовалой стадии сейчас мы не наблюдаем. Вспоминаем статистику встреч . 

Подробнее читайте на сайте...

 

 

Чемпионат Европы 1984. История

Второй чемпионат, проходивший во Франции стал переломным. Во-первых проводился по новой формуле. Во вторых подарил Европе нового чемпиона. И вообще этот чемпионат надолго запомнится болельщикам как праздник большого футбола. Главным открытием стали команда хозяев - сборная Франции и сборная Дании, впервые громко заявившая о себе в Европе. 

Подробнее читайте на сайте...

 


В избранное