Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статистика, обзор и анонсы еврокубков Выпуск 25


С майскими праздниками всех подписчиков vseevrokubki.ru. Сегодня в выпуске:

Испанскому финалу быть! Обзор ответных полуфиналов Лиги Европы

 Хоть в Лиге Чемпионов у испанцев и не сложилось - ни один клуб так и не добрался до финала, то в Лиге Европы 9 мая мы будем наблюдать именно испанский финал. В общем-то что как минимум один из участников будет испанец было понятно, оставалось следить за тем, сможет ли "Атлетик" в очередной раз удивить Европу. И у них это снова получилось. А мадридский клуб тем временем никак не успокоится и продолжает свою победную серию.

Подробнее читайте на сайте...

 

 

 

Евро-2012. Анонс группы С

Продолжаем анонсировать участников грядущего чемпионата Европы. На очереди группа С. Напомним, что её участниками являются Испания, Италия, Хорватия и Ирландия. На первый взгляд главный фаворит группы - Испания. Казалось бы судьба первого места предрешена, остальные развернут между собой лишь борьбу за второе место. На самом деле ни с одним из соперников у испанцев не будет лёгкой жизни. Команды голодны до побед. Так итальянцы и хорваты провалили последний чемпионат Мира ("скуадра адзурра" заняла последнее место в группе, а "шахматные" вообще туда не попали). А ирландцы так и вовсе последний раз участвовали на крупном турнире десять лет назад.

Подробнее читайте на сайте...

Лига Чемпионов 2008/09. Обзор сезона

Пополняется архив сайта. Вспоминаем Лигу чемпионов 2008/09. Этот сезон Лиги Чемпионов был последним перед реформой Платини. Он разыгрывался по формуле с тремя отборочными раундами и плей-офф, начиная с 1/8 финала. То есть в таком виде Лига чемпионов просуществовала 6 сезонов, начиная с сезона 2003/04. Всего в розыгрыше 2008/09 приняли участие представители 17 национальных ассоциаций. Впервые в основной сетке приняли участие представители Белоруссии и Кипра. Впервые Румыния была представлена двумя коллективами.

Подробнее читайте на сайте...


В избранное