Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости RUSTT.ru и "Настольный теннис в России"


RUSTT.ru
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
в России

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Рассылка №1219
(28.09.2012)

Чтобы всегда быть в курсе:
http://www.rustt.ru/rss_mats.xml а также http://www.rustt.ru/rss_news.xml
http://tabletennis.hobby.ru/xml/table-tennis_in_russia.xml
Что такое RSS (Really Simple Syndication) – читайте здесь: http://tabletennis.hobby.ru/xml/rss_xml.shtml

RUSTT.ru / магазин * * * RUSTT.ru / форум * * * RUSTT.ru / адреса

Открытый чемпионат России-2012

Возобновленный (Екатеринбург, 12-16 сентября). Спортсмены настольного тенниса 11 стран играют в личных, парных турнира, соревнованиях до 21 года... (ИСТОРИЯ создания)

28.09.2012-Расстановка в групповом турнире мужского Кубка мира настольного тенниса в Ливерпуле-2012

Мужские личные соревнования в Ливерпуле (Англия, 28-30 сентября 2012 года) идут по такому же графику, как и женские в Хуанши (Китай, 21-23 сентября 2012 года) – здесь даже призовой фонд одинаковый: US$ 150000.

Как выполнение решений ITTF от 2006 года.

Женщин и мужчин уровнять в призовых выплатах.

О разнице Кубков мира настольного тенниса уже говорилось – у мужчин в чемпионах с 1980 года Европа и Китай, у женщин – только Китай с 1996 года. Но раз сказали уравнять – решение выполняется.

Мужской Кубок мира в Ливерпуле (Англия, 28-30 сентября 2012 года) – это самостоятельный межконтинентальный Кубок (IC Cup) для спортсменов настольного тенниса Африки, Океании, Северной и Латинской Америки.

И собственно Кубок мира.

Куда вливается чемпион IC Cup – впервые такой двойной Кубок проводила Москва (Россия, 16-18 октября 2009 года), с тех ни разу представитель Африки, Океании, Северной и Латинской Америки в четвертьфинал не выходил.

Застревал в групповом турнире.

Китай заменил первую ракетку мира Zhang Jike на вторую Ma Long, и тут не шла речь о внезапном недомогании. Это подтверждают китайские репортеры, которые 26 сентября освещали презентацию нового сезона местной суперлиги настольного тенниса.

На снимках внизу есть оба олимпийских чемпиона личного турнира в Лондоне-2012 – Zhang Jike и Li Xiaoxia, а также Hao Shuai и недавняя чемпионка женского Кубка мира Liu Shiwen. Они демонстрировали новую спортивную форму.

Нечто вроде модного показа...

27.09.2012-Россиянка проиграла квалификацию ITTF Euro Africa Circuit настольного тенниса Бельгии

28-летняя москвичка Светлана Иванова остановила в квалификации №421 Wan Yuan из Германии, но проиграла – №304 Lennon Emmanuelle из Франции и №579 Zetterstrom Kristina из Швеции.

Встречу с француженкой в прямом эфире демонстрировал laola1.tv – чуть позже, не исключено, запись игры с №304 Lennon Emmanuelle появится на данном видео-сервисе. Светлана Иванова известна столичным жителям по неофициальным чемпионатам Москвы в Нескучном саду – открытая площадка, где собираются любители и профессионалы настольного тенниса.

Иванова многократная чемпионка.

Последний раз это было в 2011 году – вот фото из репортажа. В материале есть видео. В самом конце ролика – девушка выступает в паре, а затем идет за упавшим мячом. Разумеется, Светлана Иванова играет в настольный теннис не только на улице – это эпизод.

Но для бельгийского турнира, крайне слабого, все-таки требуются чуть-чуть иная подготовка. Другая подвижность. Что звучит несколько абстрактно, если не съездить. И не проверить. Но теперь опыт есть.

Если захочется попытку возобновить...

RUSTT.ru: ежедневно по будним дням - Главная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС в России: по выходным - Главная

Главный редактор - Григорий ДАВЫДОВ.



В избранное