Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Трамп призвал Россию присоединиться к цивилизованному миру
Трамп призвал Россию присоединиться к цивилизованному миру

Президент США Дональд Трамп в четверг выступил с речью в Варшаве и призвал Россию «присоединиться к сообществу ответственных наций в борьбе с общими врагами».
Милонов попросил МИД поднять вопрос о международной оценке деятельности Бандеры
Милонов попросил МИД поднять вопрос о международной оценке деятельности Бандеры Член комитета Госдумы по международным делам Виталий Милонов обратился в министерство иностранных дел России с просьбой поднять вопрос о международной оценке деятельности лидера украинских националистов…
Сайт «Спутник и Погром» закрыт по требованию Генпрокуратуры
Сайт «Спутник и Погром» закрыт по требованию Генпрокуратуры Генеральная прокуратура России обратилась в Роскомнадзор с рекомендацией закрыть ряд интернет-ресурсов экстремистского и националистического характера, так или иначе поддерживающих идеи запрещенных…
Жалоба мальчика из Находки может обернуться катастрофой для угольной промышленности РФ
Жалоба мальчика из Находки может обернуться катастрофой для угольной промышленности РФ Жалоба школьника Андрея Боля из Находки на угольную пыль во время прямой линии с Владимиром Путиным 15 июня стала головной болью для угледобывающих компаний и перевозчиков.
Посольство России обвинило власти США в похищении россиянина
Посольство России обвинило власти США в похищении россиянина Посольство России в США рассматривает арест Юрия Мартышева как похищение российского гражданина американскими властями.
СБУ обвинила двух российских пограничников в посягательстве на целостность Украины
Служба безопасности Украины начала досудебное расследование уголовного дела в отношении российских пограничников, задержанных в Херсонской области.
Путин освободил от должности восьмерых генералов МВД, МЧС и ФСИН
Президент России Владимир Путин снял с должностей восемь генералов из структур МВД, МЧС и ФСИН.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Путин и Трамп обсудят ситуацию в Сирии
Президент США Дональд Трамп на предстоящей встрече с президентом России Владимиром Путиным намерен обсудить ситуацию в Сирии, сообщил в среду госсекретарь Рекс Тиллерсон.
Жители разных стран все больше не любят Россию и США
Данные опроса, проведенного компанией GlobeScan по заказу Всемирной службы Би-би-си в 17 странах мира, показывают, что влияние России и США все более негативно воспринимается жителями других стран. В основном…
США готовы применить военную силу против КНДР
Вашингтон готов задействовать все возможности, включая военную силу, чтобы изменить поведение КНДР, заявила постпред США при ООН Никки Хейли.
Катар отверг требования арабских стран
Арабская «четверка» подтвердила отказ Катара от выполнения требований и выразила сожаление в связи с такой позицией Дохи, говорится в заявлении, принятом по итогам заседания глав МИД Саудовской Аравии…
Дюжина ножей в спину русской бедности
Татьяна Голикова, глава Счетной палаты России, объявила, что за I квартал 2017 года в России, на фоне победы над инфляцией и роста производства, стало на 2 млн бедняков больше. У нас уже 22 миллиона человек…
Делегации ДНР, ЛНР и России покинули переговоры по Донбассу
Делегации самопровозглашенных Луганской и Донецкой народной республик, а также России покинули переговоры гуманитарной подгруппы по Донбассу в Минске в знак протеста против позиции Киева по обмену…
Эксперт: Варшава прозрела на бандеровскую суть киевской хунты
Второй день не утихает дипломатический скандал между Киевом и Варшавой. Поводом послужило заявление главы МИД Польши Витольда Ващиковского, вспомнившего о том, что нынешний украинский режим создал…
Путин: Создание цифровой экономики – вопрос независимости России
Президент России Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам назвал задачу по формированию в стране цифровой экономики вопросом нацбезопасности.
Песков: Встреча Путина и Трампа может стать началом рабочего диалога России и США
В Кремле рассчитывают, что предстоящая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в ходе саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге положит начало установлению рабочего диалога между Россией и США.
Пресс-служба Московского метрополитена опровергла призыв отказаться от поездок в час пик
Пресс-служба Московского метрополитена назвала информацию о якобы имеющих место призывах пассажирам по возможности отказаться от поездок в часы пик некорректной.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное