Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
В Ульяновске открыли доску почета приемных родителей
В Ульяновске открыли доску почета приемных родителей

В Ульяновске открыли доску почета приемных родителей.
Совет ЕС завершил ратификацию соглашения об ассоциации с Украиной
Совет ЕС завершил ратификацию соглашения об ассоциации с Украиной Совет Евросоюза одобрил соглашение об ассоциации ЕС с Украиной.
Навальный и Стрелков договорились провести дебаты
Навальный и Стрелков договорились провести дебаты Глава и основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный сообщил, что договорился провести дебаты с лидером движения «Новороссия» Игорем Стрелковым (Гиркиным).
Боевики ИГ подтвердили смерть аль-Багдади
Боевики ИГ подтвердили смерть аль-Багдади Боевики запрещенной в России организации Исламское государство подтвердили гибель главаря организации Абу Бакра аль-Багдади. Об этом сообщил Телеканал Al Sumaria со ссылкой на источник в иракской провинции…
РБК: Кремль не станет продлевать договор о разграничении полномочий с Татарстаном
РБК: Кремль не станет продлевать договор о разграничении полномочий с Татарстаном Кремль не станет продлевать договор о разграничении полномочий между Россией и Татарстаном, действие которого истекает 11 августа 2017 года. Об этом пишет РБК со ссылкой на источники, близкие к администрации…
Дьявол прячется в деталях: кто и как предает Россию
В экономических обзорах на INFOX.RU мы, как правило, фокусируемся на одном новостном поводе, из которого стараемся сделать полезные для читателя, для понимания общей обстановки, выводы. Однако прошлая…
В Румынии стартовали масштабные учения НАТО
В Румынии 11 июля начались крупнейшие в истории страны учения НАТО Saber Guardian-2017. Об этом сообщает Радио Румынии.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 31
Красноярские депутаты подняли себе зарплату в два раза
Депутаты законодательного собрания Красноярского края подняли себе зарплату вдвое, сообщил источник в региональном парламенте.
Американский школьник позвонил главе Пентагона и взял у него интервью
Американский школьник Тедди Фишер, раздобывший телефон министра обороны США Джеймса Мэттиса, не только дозвонился до него, но и взял 45−минутное интервью, сообщила газета New York Post.
Арабские страны обвинили Катар в невыполнении ряда соглашений
Саудовская Аравия, Бахрейн, ОАЭ и Египет считают, что Катар не выполнял соглашения 2013−2014 годов, которые в понедельник опубликовал телеканал CNN, сообщает агентство Reuters со ссылкой на совместное заявление…
Белый дом поддерживает введение новых санкций против России
Администрация США поддерживает санкции, которые заявлены в законопроекте американского сената по России и Ирану, заявил директор по вопросам законодательной деятельности при Белом доме Марк Шорт…
СМИ: Россия намерена выслать около 30 американских дипломатов
Москва планирует выслать около 30 американских дипломатов и наложить арест на несколько объектов собственности США в России.
Киев вводит с 2018 года электронную регистрацию и биометрические паспорта для россиян
Украина введет систему предварительной электронной регистрации и биометрического контроля для въезжающих в страну граждан России.
Дворкович назвал законным бонус в 95 млн рублей экс-главы «Почты России»
Минкомсвязи и ФГУП «Почта России» действовали в рамках законодательства относительно премии экс-главы предприятия Дмитрия Страшнова, заявил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович.
У иностранцев, въезжающих на Украину, будут снимать отпечатки пальцев
Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о внедрении процедуры сбора биометрических данных у въезжающих в страну иностранцев. Президент Украины Петр Порошенко одобрил это…
«Советский пломбир» попал в Литве под осуждение по закону о декоммунизации
В Литве разгорелся скандал из-за того, что в одном деревенском магазине в продаже оказался «Советский пломбир». Общественный деятель Гиедрюс Друктяйнис обнаружил мороженое в магазине деревни Девянишкес…
В Челябинской области развивают сотрудничество со Сколково
В Челябинской области активно развивают сотрудничество с инновационным центром «Сколково».

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное