Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

"Верен своему народу". Интервью Олега Хоржана в газете "Правда"



"Верен своему народу". Интервью Олега Хоржана в газете "Правда"
2023-03-13 16:18 Беседовала Татьяна Офицерова.


Лидер Приднестровской коммунистической партии Приднестровской Молдавской Республики Олег ХОРЖАН стал для жителей этого крошечного независимого, но непризнанного пока государства, зажатого между Украиной и Молдавией, символом мужества, самоотверженности и верности своему народу. Четыре с половиной года …

Читать дальше →

Депутат Государственной Думы С.И. Казанков: «Всё для Победы!»
2023-03-13 16:22 Пресс-служба депутата Государственной Думы С.И. Казанкова


Марийское республиканское отделение КПРФ продолжает сбор гуманитарной помощи для наших ребят, выполняющих боевые задачи в ходе спецоперации на Украине. На днях коммунисты вновь передали в благотворительный фонд «Единство» продукты питания, теплые вещи и предметы личной …

Читать дальше →

Газета "Правда" про олигархический жор
2023-03-13 16:44 Михаил КОСТРИКОВ.


Убеждены, что ни для кого из читателей не является секретом: наша страна сегодня в крайне опасном положении. В связи с этим лидер КПРФ Г.А. Зюганов неоднократно призывал к единению и мобилизации общества во имя спасения …

Читать дальше →

Казбек Тайсаев принял участие в церемонии открытия обучения партийных агитаторов
2023-03-13 18:45 Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС


10 марта 2023 г. на базе оздоровительного комплекса «Снегири» в Подмосковье состоялось торжественное открытие обучения 47-го потока Центра политической учёбы ЦК КПРФ по профилю идеологической и агитационно-пропагандисткой работы.  Слова приветствия и напутствия учащимся сказали Заместитель …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (13.03.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-03-13 22:02 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Нет закрытию больницы и размещению опасного производства! Коммунисты и жители Ярославля выступили в защиту социально-экономических прав граждан. Нуждается в реформировании: В Госдуме обсудили актуальные вопросы поддержки топливно-энергетического комплекса страны. Липецкий обком КПРФ провёл …

Читать дальше →

В избранное