Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

<<Земля пяти стихий>>



«Земля пяти стихий»
2023-03-14 15:08 Kprf.ru. Фото Сергея Сергеева. Видео телеканала «Красная линия».


14 марта в Госдуме открылась выставка «Хакасия. Земля пяти стихий». В церемонии открытия этой выставки приняли участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов, его первые заместители И.И. Мельников, Ю.В. Афонин, заместители …

Читать дальше →

О.Н. Смолин на заседании Государственной Думы: «Кадры решают все!»
2023-03-14 15:23 Пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе


14 марта на пленарном заседании Государственной Думы от имени фракции КПРФ выступил депутат О.Н. Смолин. Предлагаем вашему вниманию текст его выступления. Уважаемые коллеги! Уважаемый Вячеслав Викторович! Одна из наиболее важных идей в Послании Президента Федеральному …

Читать дальше →

Н.В. Арефьев и А.В. Куринный выступили перед журналистами в Госдуме
2023-03-14 15:37 Kprf.ru. Фото Сергея Сергеева. Видео телеканала «Красная линия».


14 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Н.В. Арефьев и А.В. Куринный. Н.В. Арефьев: - Правительство РФ рассматривает вопрос о снятии всех ограничений на вывоз иностранной валюты из страны. Обращаю ваше …

Читать дальше →

Санкт-Петербург. В защиту трудовых прав рабочих
2023-03-14 16:36 Александр Рогожкин. Пресс-служба Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ


14 марта в здании Санкт-Петербургского городского комитета партии состоялось собрание представителей актива Санкт-Петербургского регионального отделения КПРФ, работников ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» (аэропорта «Пулково»), представителей профсоюзов и трудовых коллективов Санкт-Петербурга. Открыл и вел мероприятие член Президиума …

Читать дальше →

Ирина Филатова выступила на круглом столе "Законодательные аспекты обращения лекарственных препаратов до их ввода в гражданский оборот"
2023-03-14 17:25 Пресс-служба депутата Государственной Думы Ирины Филатовой


Ирина Филатова выступила 13 марта 2023 года в Государственной Думе на круглом столе "Законодательные аспекты обращения лекарственных препаратов до их ввода в гражданский оборот" с докладом об инновациях в отечественной фармацевтике. В 2021 году в …

Читать дальше →

Сергей Обухов - про Wildberries, который делает то, что хочет
2023-03-14 19:25 Пресс-служба депутата С.П. Обухова


Депутат Государственной Думы Сергей Обухов в своём телеграм-канале поддержал протестующих сотрудников Wildberries. Очередной скандал с Wildberries продолжает набирать обороты.  Занимаюсь проблемами и жалобами по этому маркетплейсу уже больше года. Недавно, кстати, получил очередной ответ от …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (14.03.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-03-14 23:02 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: «Хакасия - Земля пяти стихий». В Госдуме открылась выставка, посвящённая истории, культуре и достижениям республики. Не допустить ошибки: Коммунисты о намерении власти снять ограничения на вывоз валюты из страны. Не хотим жить на …

Читать дальше →

В избранное