Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Н.В. Коломейцев, Е.И. Бессонов и Д.А. Парфенов выступили перед журналистами в Госдуме



Н.В. Коломейцев, Е.И. Бессонов и Д.А. Парфенов выступили перед журналистами в Госдуме
2023-03-16 15:04 Kprf.ru. Видео телеканала «Красная линия».


16 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступили депутаты КПРФ Н.В. Коломейцев, Е.И. Бессонов и Д.А. Парфенов. Н.В. Коломейцев: - Сегодня в повестке пленарного заседания Госдумы 78 пунктов. Навряд ли мы успеем рассмотреть все …

Читать дальше →

Россия и Китай: от общего прошлого к общему будущему!
2023-03-16 16:09 КПРФ.ру. Видео телеканала «Красная Линия». Фото Сергея Сергеева, пресс-служба ЦК КПРФ


16 марта в пресс-центре ТАСС с участием Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова прошла пресс-конференция на тему: «Россия – Китай: общий путь в будущее». В пресс-конференции также приняли участие: - первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков на телеканале «Звезда» о том, как нападки США на Китай бьют по России и как усилия Пекина меняют облик мира
2023-03-16 21:15 КПРФ.ру


Запад во главе с Соединёнными Штатами пытается ослабить своего главного конкурента в лице КНР, однако в ответ получает всё большее сплочение китайского общества. Такое мнение высказал заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков в программе «Между …

Читать дальше →

Республика Крым. "Этот день мы приближали как могли!"
2023-03-16 21:40 Пресс-служба Крымского рескома КПРФ


Поздравление первого секретаря Комитета Крымского республиканского отделения КПРФ с 9-летием воссоединения Крыма и России. "Сегодня исполняется ровно девять лет, как жители Крыма и Севастополя выбрали свой единственный правильный путь: путь мира и развития. 16 марта 2014 …

Читать дальше →

Юрий Афонин в эфире «России-1» предложил на государственном уровне увековечить память Д.Ф. Устинова
2023-03-16 21:48 Пресс-служба ЦК КПРФ


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Первой темой обсуждения в студии стало заявление о том, что американские власти стремятся добиться, чтобы Россия проиграла Украине, но …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков принял участие в Диалоге КПК и политических партий мира на высшем уровне
2023-03-16 22:08 КПРФ.ру


15 марта заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков принял участие в работе Диалога КПК и политических партий мира на высшем уровне. Форум был организован Центральным Комитетом …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (16.03.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-03-16 23:05 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: Поддержать АПК: В Госдуме по инициативе Комитета по аграрным вопросам прошли парламентские слушания, посвящённые реализации федеральной программы развития сельского хозяйства. Общий путь в будущее: В информагентстве ТАСС прошла пресс-конференция руководства КПРФ, посвящённая перспективам …

Читать дальше →

Специальный репортаж «Дважды уполномоченный Серпухов». Телеканал «Красная Линия». Об объединении «наукоградов» Протвино, Пущино и города Серпухов
2023-03-16 23:42 Телеканал «Красная Линия»


Московская областная Дума проголосовала за объединение Подмосковных «наукоградов» Протвино, Пущино и города Серпухов в единый городской округ. Научное сообщество Протвино и Пущино выступило с резкой критикой. Что так не понравилось ученым? Почему профсоюзный лидер ИФВЭ …

Читать дальше →

В избранное