Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Юрий Афонин в эфире <<России-1>>: Россия будет защищать белорусскую землю, как свою родную



Юрий Афонин в эфире «России-1»: Россия будет защищать белорусскую землю, как свою родную
2023-03-29 10:33 Пресс-служба ЦК КПРФ.


Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Темой обсуждения в студии стало влияние российской спецоперации на Украине на глобальную повестку. Юрий Афонин напомнил телезрителям о …

Читать дальше →

Всероссийская акция «Наша Великая Родина»: Адыгея, Кабардино-Балкария
2023-03-29 12:59 Юлия Михайлова, член ЦК КПРФ


Эстафету Союзного антифашистского проекта «Наша Великая Родина» приняли Республика Адыгея и Кабардино-Балкарская Республика. Рассказ хочется начать со встречи, которую организовало участникам марша - эстафеты Адыгейское Республиканское партийное отделение КПРФ. На границе Республики Адыгея в лучших …

Читать дальше →

29 марта состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ
2023-03-29 16:22 Пресс-служба ЦКРК КПРФ


29 марта состоялось заседание Президиума ЦКРК КПРФ. Его провел Председатель ЦКРК КПРФ Н.Н. Иванов. На заседании были рассмотрены следующие вопросы: Об обращениях из Алтайского краевого отделения КПРФ. Об обращениях, поступивших из Пермского краевого отделения КПРФ. …

Читать дальше →

И.И. Мельников встретился в Москве с делегацией Народно-революционной партии Лаоса
2023-03-29 16:58 Международный отдел ЦК КПРФ.


28 марта состоялась встреча Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ, Первого заместителя Председателя Государственной Думы И.И. Мельникова с делегацией Народно-революционной партии Лаоса во главе с Председателем Комитета по внешним связям ЦК НРПЛ Тонгсаванхом Фомвиханом.    В …

Читать дальше →

Г.А. Зюганов о планах по корректировки курса правительства и мировом кризисе
2023-03-29 17:54 Телеканал «Россия 24»


Последние новости и работу Госдумы прокомментировал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он рассказал о роли Пекина в украинском конфликте, новых законопроектах, мировом кризисе на фоне украинского конфликта и пояснил, почему необходимо корректировать курс правительства.

Читать дальше →

Г.А. Зюганов выступил на телеканале Россия 24
2023-03-29 20:13 КПРФ.ру


В среду, 29 марта, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов выступил на телеканале Россия 24. Комментируя ситуацию на Украине, Геннадий Андреевич высказал мнение, что в случае поддержки плана КПРФ и признания республик Донбасса еще в 2014 …

Читать дальше →

Дмитрий Новиков на Первом канале о мировой турбулентности и о большевиках, защищавших культурные ценности
2023-03-29 22:27 КПРФ.ру


Признаков геноцида русскоязычного населения на Украине всё больше, и преследования сторонников православной церкви – часть этого процесса. Об этом заместитель Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новиков заявил 28 марта в программе «Время покажет». Первой темой обсуждения …

Читать дальше →

Программа «Темы дня» (29.03.2023) на телеканале «Красная Линия»
2023-03-29 23:11 Телеканал «Красная Линия»


В ВЫПУСКЕ: В Липецке мерзнут жильцы многоэтажного дома: Управляющая компания бездействует, коммунисты взяли ситуацию на контроль. Мало поводов для оптимизма: Эксперты и политики – о нынешнем положении в аграрной отрасли страны. В Советском районе Уфы …

Читать дальше →

В избранное