Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

КПРФ и российское общество

  Все выпуски  

Кандидат от КПРФ Максим Лучшев поборется за пост мэра Томска



Кандидат от КПРФ Максим Лучшев поборется за пост мэра Томска
2023-03-17 09:43 Пресс-служба Томского обкома КПРФ


Кандидат от КПРФ, депутат Законодательной Думы Томской области прошёл отбор конкурсной комиссией и поборется за пост мэра областного центра с действующим и.о. Михаилом Ратнером. На заседании конкурсной комиссии депутат от КПРФ представил свою программу развития …

Читать дальше →

Газета "Правда". Д.А. Парфенов о судьбе Москвы
2023-03-17 10:43 Газета "Правда". Денис ПАРФЁНОВ, секретарь МГК КПРФ, депутат Государственной думы.


В 2023 году в России пройдут выборы в целом ряде регионов, в том числе в Москве. С каким багажом подходит столица к очередным выборам градоначальника? Чтобы оценить реальные успехи или неудачи проводимой в городе социально-экономической …

Читать дальше →

Сенатор Российской Федерации Айрат Гибатдинов вместе с первым секретарем Херсонского регионального отделения КПРФ Рамилем Замалетдиновым совершили визит в Московский исламский институт
2023-03-17 11:17 Пресс-служба сенатора РФ А.М. Гибатдинова


Член ЦК КПРФ, сенатор Российской Федерации Айрат Минерасихович Гибатдинов вместе с первым секретарем Херсонского регионального отделения КПРФ Рамилем Замалетдиновым совершили визит в Московский исламский институт. Айрат Гибатдинов встретился с представителями Духовного управления мусульман РФ и …

Читать дальше →

Газета "Правда". Итоговый репортаж о круглом столе об исторических уроках СССР
2023-03-17 11:32 Подготовил Александр ЯРОСЛАВЦЕВ.


Продолжая тематику столетия СССР, в редакции газеты «Правда» состоялся «круглый стол» на тему «Ленинско-сталинский опыт строительства СССР как методологическая основа социалистического возрождения современной России», в котором приняли участие партийные и комсомольские работники, депутаты Государственной думы, …

Читать дальше →

Доклад В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему “О реализации Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства”
2023-03-17 11:43 Комитет Госдумы по аграрным вопросам


Доклад заместителя Председателя ЦК КПРФ, Председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, Академика РАН В.И. Кашина на парламентских слушаниях на тему “О реализации Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства”, состоявшихся 15 марта 2023 года в Государственной …

Читать дальше →

Скончался первый секретарь Астраханского обкома КПРФ В.Ф. Вострецов
2023-03-17 12:32 Астраханский областной комитет КПРФ


17 марта после болезни ушел из жизни первый секретарь Комитета Астраханского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации, депутат и руководитель фракции КПРФ Думы Астраханской области Виктор Филиппович Вострецов. Это случилось на 71-м году его жизни. …

Читать дальше →

Интервью Сергея Левченко в газете "Правда"
2023-03-17 13:30 Газета "Правда".


Первый секретарь Иркутского обкома КПРФ Сергей ЛЕВЧЕНКО в беседе с политическим обозревателем «Правды» Виктором КОЖЕМЯКО   От Москвы до самых до окраин, как поётся в знаменитой песне, развернулась после рокового августа 1991 года эпопея борьбы …

Читать дальше →

В избранное