Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бухгалтерия.ру

  Все выпуски  

Бухгалтерия.ру В. Путин разрешил студентам проходить практику ИП


Оформляйте подписку уже сейчас!
 

Бухгалтерия.ru

Статьи   Новости   Магазин бухгалтера   Подписка 23
 
 
 
Главные бухгалтерские новости на сегодня
 
20 февраля
понедельник
 

В. Путин разрешил студентам проходить практику ИП

Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на расширение круга лиц, у которых может быть организована практическая подготовка студентов, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать новость →

Нотариусов защитят от мошенников

Для этого Минюст разработал законопроект, который расширяет перечень условий совершения исполнительной надписи и уточняет правила удостоверения медиативных соглашений.

Читать новость →

Скидка 25% + 3 месяца в подарок!

Больше не придется разбираться с новостями-пустышками. У нас вы найдете только то, что точно повлияет на вашу работу в ближайшее время. Плюс акции и скидки!

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ


★ НОВОСТЬ ОТ БЕРАТОРА

Почему взносы по травме с непроизводственных премий можно считать экономически обоснованными?

Минфин считает, что взносы по НС, начисленные на суммы премий к праздникам и юбилеям, учитываются в составе прочих расходов на основании статьи 254 НК РФ. Письмо от 9 января 2023 г. № 03-03-06/3/121.

Читать новость →

Росалкогольрегулирование станет Росалкогольтабакконтролем

Планы передать Росалкогольрегулированию (РАР) контроль за рынком табака, которые обсуждаются много лет, приближаются к реализации. Минфин планирует внести в Думу соответствующий законопроект в конце февраля или начале марта, переает «Интерфакс».

Читать новость →

 
★ ПАРТНЕРСКИЙ МАТЕРИАЛ

Когда ждать штрафы и взыскания за отрицательное сальдо ЕНС?

ФНС России разъяснила, когда инспекции начнут взыскивать отрицательное сальдо единого налогового счета и штрафовать за непредставление новых уведомлений.

Читать в бераторе →

 
 
«Нормативные акты для бухгалтера» со скидкой 25%. Подписывайтесь!
Журнал необходим, чтобы расшифровать любой официальный документ - в 2023 это актуально, как никогда. Оформляйте подписку на электронную версию по сниженной цене! Получите 25% скидки и 3 месяца в подарок.
ПОДПИСАТЬСЯ СО СКИДКОЙ 25%
 
 
Выбор читателей сайта
 
 
Материально ответственное лицо cменило фамилию. Заключать ли новый договор?Материально ответственное лицо cменило фамилию. Заключать ли новый договор?

Люди встречаются,  люди влюбляются, женятся… Замуж выходят. Фамилии меняют. Независимо от занимаемых должностей. Так вот…  Происходит ли смена материально ответственного лица при изменении фамилии работника? Нужно ли заключать новый договор о материальной ответственности?

Читать статью →

 
Обзор нормативных актов за первую половину февраля 2023 годаОбзор нормативных актов за первую половину февраля 2023 года

Журнал «Нормативные акты для бухгалтера» представляет обзор документов, вышедших в первой половине февраля 2023 года. Все приведенные в обзоре документы представлены на сайте na.buhgalteria.ru

Читать статью →

 
 
Главное за неделю с 13 по 17 февраля 2023: платежки на уплату налогов и взносов, детские вычеты, уведомления по НДФЛГлавное за неделю с 13 по 17 февраля 2023: платежки на уплату налогов и взносов, детские вычеты, уведомления по НДФЛ

Рабочая неделя середины февраля прошла без громких новостей. Важно обратить внимание только на разъяснения ФНС и экспертов о заполнении платежек на уплату налогов и взносов

Читать статью →

 
Прием гражданина на работу без военного билета и воинский учетПрием гражданина на работу без военного билета и воинский учет

Формально этот документ считается обязательным при приеме на работу (65 статья ТК РФ). Однако устроиться без военного билета можно.

Читать статью →

 
 
 
 
Бухгалтерия.ru
Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
# # # #
 
КОНТАКТЫ
ООО «АБИ»,
Москва, ул. Бакунинская,
д. 92, стр. 2
podpiska@buhgalteria.ru
+7 (495) 737-44-26
 
 
 
2001—2023 Информационно-аналитическое электронное издание «Бухгалтерия.ru»
 
 

В избранное