Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Subaru Impreza WRX - измеряя разницу в сантиметрах


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 268


Свежая статья

 

2011 Subaru Impreza WRX — измеряя разницу в сантиметрах

3,30 сантиметра. Это много или мало? Зависит от того, что вы измеряете. Если вы сравниваете 2010 Subaru Impreza WRX и модель 2011 года, эти, казалось бы, маленькие цифры, могут изменить все. Если вы поклонник автомобилей Subaru, то вы наверняка знаете главную новость — новая модель 2011 WRX стала шире на 3,30 см. Хотите знать, изменило ли это что-нибудь в и без того приятной и относительно недорогой WRX? Недавно был проведен тест-драйв автомобиля на дороге, и выяснилось много всего интересного.

Review

Что ж, начался тест-драйв на узкой извилистой дороге у Сан-Франциско, которая соединяет небольшие малопроезженные участки. На этой дороге нужно успевать смотреть не только вперед, но и по сторонам. Некоторые повороты выгнутые, что делает неострые повороты еще интереснее. Прямые участки дороги достаточно длинные, чтобы можно было сменить скорость и вовремя нажать на тормоза. На скорости от 40 до 100 км в час эта дорога требует все, с чем не смог бы справиться водитель и его автомобиль. А на некоторых поворотах можно неплохо испытать подвеску и шасси. На спусковых участках тормоза могут глохнуть. Коммуникативное управление очень важно, так как от поверхности дороги зависит, врежетесь ли вы в дерево, съедете в овраг или же идеально пронесетесь по трассе.

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Lamborghini задумывается о выпуске внедорожника

Компания Lamborghini вновь задумалась о серийном производстве большого спортивного седана под собственной маркой. И этой моделью станет, скорее, седан, чем внедорожник. Автомобиль должен был получить «необычный» дизайн кузова в стиле суперкаров Lamborghini, а в его конструкции планировалось активно использоваться карбон.

 
 

Toyota анонсировала хэтчбек Toyota Vitz

Компания Toyota анонсировала дату премьеры нового хэтчбека Toyota Vitz, который в Европе и США появится под именем Yaris. Как сообщает Carscoop, дебют новинки состоится в Японии 22 декабря текущего года.

 
 

«Группа ГАЗ» завершает производство автомобилей Volga Siber

«Группа ГАЗ» до конца 2010 года завершит производство автомобилей Volga Siber. Об этом газете «Ведомости» рассказали источники, близкие к автопроизводителю, и один из поставщиков Горьковского автозавода.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)



В избранное