Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Chevrolet Cruze 1LT - лучше, но не идеально


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 273


Свежая статья

 

2011 Chevrolet Cruze 1LT — лучше, но не идеально

У Chevrolet Cruze есть две главных причины к достижению успеха: 1) Toyota Corolla и Honda Civic порядком износились и 2) у GM есть необходимый капитал для создания небольшого автомобиля, чтобы доказать, что они понимают рынок малогабаритных авто. Неужели Cruze действительно тот автомобиль, который установит крепкие отношения с покупателями «начального уровня», или же это очередной козырь в рукаве General Motors?

Review

Подойдите к Cruze с любой стороны, и вы поймете, что в этом автомобиле не осталось ничего из прошлого дизайна. Никакого Cobalt в фарах, никакого Cavalier в агрессивных изгибах от передней стойки до багажника. Неужели нельзя было оставить ничего от прошлых моделей Chevrolet? Нет.

Review

Review Review

Cruze создает настоящую визуальную иллюзию. Взгляните на фары (широкие и невероятно длинные), изгиб кузова и большие «надувные» габаритные огни (опять же, широкие и практически охватывающие корпус)…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Свет увидела Tata Indica Vista

Появится ли Tata Nano в Европе, до сих пор остается неизвестным, однако индийская компания сообщила о появлении в Европе электрической версии Tata Indica Vista. Из-за особенностей модели, особенно правостороннее расположение руля, первоначально Tata Indica Vista появится в Великобритании летом следующего года.

 
 

Lamborghini Aventador — чего стоит ожидать?

Одним из наиболее ожидаемых автомобилей, который будет выпущен в следующем году, является Lamborghini Aventador, преподносимый как преемник Murcielago. Несмотря на то, что релиз Lamborghini Aventador состоялся на Facebook, рассмотреть что-то не представляется возможным, так как суперкар накрыт «тентом с ленточками», поэтому остается довольствоваться лишь силуэтом новинки.

 
 

Volkswagen Golf в новой комплектации?

Вслед за Volkswagen Scirocco, для которого появилась новая комплектация, включающая 18-дюймовые легкосплавные диски, салон отделанный кожей Alacantra и прочее, немцы сообщают о новых версиях для Volkswagen Golf.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)



В избранное