Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Chevrolet Cruze 1LT - лучше, но не идеально


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 276


Свежая статья

 

2011 Chevrolet Cruze 1LT — лучше, но не идеально

У Chevrolet Cruze есть две главных причины к достижению успеха: 1) Toyota Corolla и Honda Civic порядком износились и 2) у GM есть необходимый капитал для создания небольшого автомобиля, чтобы доказать, что они понимают рынок малогабаритных авто. Неужели Cruze действительно тот автомобиль, который установит крепкие отношения с покупателями «начального уровня», или же это очередной козырь в рукаве General Motors?

Review

Подойдите к Cruze с любой стороны, и вы поймете, что в этом автомобиле не осталось ничего из прошлого дизайна. Никакого Cobalt в фарах, никакого Cavalier в агрессивных изгибах от передней стойки до багажника. Неужели нельзя было оставить ничего от прошлых моделей Chevrolet? Нет.

Review

Review Review

Cruze создает настоящую визуальную иллюзию. Взгляните на фары (широкие и невероятно длинные), изгиб кузова и большие «надувные» габаритные огни (опять же, широкие и практически охватывающие корпус)…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Citroen C3 вошел в десятку самых востребованных европейских автомобилей

В ноябре 2010 года хэтчбек Citroen C3 впервые вошел в десятку самых востребованных автомобилей у европейцев. Как говорится в отчете аналитического агентства Jato Dynamics, всего в этот период в Европе было продано 17,4 тысячи «Цэ-Третьих», что на 9,7 процента больше по сравнению с ноябрем 2009 года.

 
 

«Ниву» модернизируют

Американский концерн General Motors предложил Волжскому автозаводу помощь в модернизации внедорожника Lada 4x4, который выпускается без серьезных изменений уже больше 30 лет.

 
 

Chrysler официально опубликовал фотографии обновленного 300C

Американский автопроизводитель Chrysler опубликовал официальные фотографии обновленного седана 300C, мировая премьера которого состоится в январе 2011 года на международном мотор-шоу в Детройте.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

Купи Салон — Перетяжка автомобильных салонов кожей (5%)

Элион — Автоателье (5%)

Гарминыч — Огромный выбор GPS автонавигаторов (5%)

Best-Tyres — Шины и диски (3%)

Carmats — Автомобильные коврики (0%)



В избранное