Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 269


Самые интересные автоновости этой недели

«Группа ГАЗ» завершает производство автомобилей Volga Siber

 

«Группа ГАЗ» до конца 2010 года завершит производство автомобилей Volga Siber. Об этом газете «Ведомости» рассказали источники, близкие к автопроизводителю, и один из поставщиков Горьковского автозавода.

 

Viper жил, Viper жив, Viper будет жить!

 

Глава Dodge, Ralph Gilles подтвердил, что новый Viper будет жить, таким образом, поставив точку в череде слухов и предположений. Новый Dodge Viper может быть основан на платформе Alfa 8C или на одном из вариантов отFerrari.

 

Toyota анонсировала хэтчбек Toyota Vitz

 

Компания Toyota анонсировала дату премьеры нового хэтчбека Toyota Vitz, который в Европе и США появится под именем Yaris. Как сообщает Carscoop, дебют новинки состоится в Японии 22 декабря текущего года.

 

Тюнинг-ателье Superchips разработало пакет для дизельной версии Porsche Cayenne

 

Любимым занятием британского тюнинг-ателье Superchips является работа с двигателями и их составляющими, включая электронику. Последним достижением тюнера можно назвать пакет для дизельной версии Porsche Cayenne, который получил пересмотренную систему ECU.

 

Lamborghini хочет выпускать специальные издания модели Gallardo

 
Компания Lamborghini сама не против выпускать специальные издания модели Gallardo, чем в последнее время и занимаются итальянские специалисты, однако тюнинг-ателье также не прочь заняться подобной «рутиной».
 

Хэтчбэк Toyota Corolla должен произвести фурор!

 

Некоторое время назад компания Toyota пообещала, что в течение нескольких следующих лет на рынке появится гибридная модель. И, похоже, что данные обещания начинают сбываться.

 

Плата за проезд пять повышается?

 

Воспользовавшись шумихой вокруг Налогового кодекса, перевозчики опять заговорили о повышении стоимости проезда. Основательно поднять плату с нового года грозят в маршрутках (на 1,5 грн.) и такси.

 

Lamborghini задумывается о выпуске внедорожника

 

Компания Lamborghini вновь задумалась о серийном производстве большого спортивного седана под собственной маркой. И этой моделью станет, скорее, седан, чем внедорожник. Автомобиль должен был получить «необычный» дизайн кузова в стиле суперкаров Lamborghini, а в его конструкции планировалось активно использоваться карбон.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)


В избранное