Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

2011 Chevrolet Cruze 1LT - лучше, но не идеально


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 277


Свежая статья

 

2011 Chevrolet Cruze 1LT — лучше, но не идеально

У Chevrolet Cruze есть две главных причины к достижению успеха: 1) Toyota Corolla и Honda Civic порядком износились и 2) у GM есть необходимый капитал для создания небольшого автомобиля, чтобы доказать, что они понимают рынок малогабаритных авто. Неужели Cruze действительно тот автомобиль, который установит крепкие отношения с покупателями «начального уровня», или же это очередной козырь в рукаве General Motors?

Review

Подойдите к Cruze с любой стороны, и вы поймете, что в этом автомобиле не осталось ничего из прошлого дизайна. Никакого Cobalt в фарах, никакого Cavalier в агрессивных изгибах от передней стойки до багажника. Неужели нельзя было оставить ничего от прошлых моделей Chevrolet? Нет.

Review

Review Review

Cruze создает настоящую визуальную иллюзию. Взгляните на фары (широкие и невероятно длинные), изгиб кузова и большие «надувные» габаритные огни (опять же, широкие и практически охватывающие корпус)…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Lamborghini к своему 50-летию подготовит эксклюзивный автомобиль

Компания Lamborghini к своему 50-летию, которое итальянский бренд будет отмечать в 2013 году, подготовит некий эксклюзивный автомобиль. Об этой машине пока ничего не известно.

 
 

«УАЗ» отзывает внедорожники Patriot

Компания «УАЗ» объявила об отзыве внедорожников Patriot, которые были выпущены до июля 2009 года и имеют идентификационный номер (VIN) в промежутке между XTT316300-90004617 и XTT316300-90006505.

 
 

Dodge Journeyв Европе будет продаваться под именем Fiat Freemont

Обновленный минивэн Dodge Journey, который был представлен в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе, будет продаваться на европейском рынке под именем Fiat Freemont, сообщает издание Automotive News со ссылкой на собственные источники. Продажи «Доджей» в Европе будут прекращены в связи с реализацией плана по реструктуризации концернаChrysler.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в неделю (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



Программа скидок Автобегиннер.ру

Это возможность получать скидки до 15% в компаниях-партнерах Автобегиннер.ру, среди которых: автошколы, автосалоны, автосервисы, автомагазины, автомойки, и др.

Стоимость: 299 рублей.

Подробнее: партнеры и скидки, купить карту

Новые партнеры

AudioPilot — Качественный автомобильный звук (10%)

Kybcom — Амортизаторы Kyb, пружины K-Flex (10%)

Мега-Диск Столица — Интернет-магазин шин и дисков (7%)

Гриффин-Авто — Автомобили Skoda (7%)

Мастер Нива — Специализированный автосервис Niva (5%)



В избранное