Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет поиск шин и автодисков


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 299


Свежая статья

 

Интернет поиск шин и автодисков

В современной жизни. когда мужчине уже нет надобности охотиться на мамонтов, большое значение имеет не только безопасность, но и удобство жизни, а в частности передвижения, быстрота выбора и покупки необходимых комплектующих и автозапчастей для машин. А также дисков, шин и т.д.

Важную роль в этом играют интернет-магазины по продажам автомобилей и запчастей. Если потребителя заинтересовал товар, он может: 1)Позвонить по телефону, проконсультироваться и сделать заказ; 2)Связаться по электронной почте с сотрудником интернет — магазина и обсудить все детали приобретения и доставки; 3) Оформить покупку прямо на сайте, для этого указываются при оформлении заказа контактные данные, после чего сотрудник оговаривает условия оплаты и доставки товара.

Подобрать нужные размеры дисков (ширину, диаметр), шины (сезонность, ширина, качество, профиль, диаметр), а также бренды можно прямо на сайте интернет-магазина. Сравнивая два авто: с шипованными шинами и с не шипованными зимними, можно сделать вывод, что, при движении по льду с шипованными шинами тормозной путь автомобиля увеличивается, улучшается на треть курсовая устойчивость. На укатанном снегу эти преимущества шипов не такие явные, при теплой погоде или тонком слое снега их эффект минимален. Но все же шипы при движении машины по снежному насту улучшают динамические и тормозные свойства до 3-5%. На чистом же асфальте ситуация другая, здесь шипованные шины теряют свои преимущества перед нешипованной зимней шиной…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

Ford и Sollers планируют экспорт из России

Совместное предприятие российской компании Sollers и американской компании Ford будет выпускать автомобили как для российского рынка, так и для зарубежного. Начало работы предприятия — 2012 год.

 
 

Электрокар Peugeot EX1 поставил рекорд

Концептуальная модель Peugeot EX1 поставила рекорд среди электрокаров, проехав Северную петлю в Нюрбургринге за 9 минут и 1,388 секунд, что на 50 секунд меньше старого рекорда, принадлежавшего электромобилю, созданному на базе MINI.

 
 

Автомобили Toyota не обладают повышенной радиацией

Компания Toyota заверяет, что ее автомобили и комплектующие, включая поставленные после 11 марта, не превышают уровня радиационной нормы.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в две недели (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру



В избранное