Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор 2011 Lexus CT 200h


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 302


Свежая статья

 

Обзор 2011 Lexus CT 200h

Toyota обвинили в утрате инженерного нерва, назвав ее брендом, выпускающим безопасные, но посредственные автомобили в каждом сегменте рынка. Если честно, это действительно уже не та компания, что когда-то выпускала заднеприводные минивэны в форме свечки; и не та компания, что когда-то продавала сносные гоночные автомобили. Но говорить, что Toyota не смельчаки — это уже слишком. Вы только посмотрите на суперкар LFA.

Review

Однако вам вовсе не нужно иметь чековую книжку миллионера, чтобы понять, что японский автопроизводитель все еще может дать джазу — просто взгляните на 2011 Lexus CT 200h. Toyota не только решила запустить коготки в сегмент рынка компактных автомобилей премиум-класса, она решила сделать это с гибридом, дорогой конфигурацией силового агрегата, который расходится очень ограниченным количеством (если не считать Prius).

Review
ReviewReview
«Toyota» и «гибрид» подходят друг другу так же, как Starbucks и Apple, только добавляя значимую дозу газо-электрической формуле…

Читайте на сайте


Автомобильные новости

 

General Motors отзывает автомобили Chevrolet Cruze

154 тысячи машин Chevrolet Cruze были отозваны компанией General Motors, с целью осмотра вала рулевого механизма.

 
 

Универсал от Audi покажут в начале осени

Германская компания Audi планирует привезти на международный автосалон во Франкфурте (сентябрь 2011-го) универсальную машину A6 Avant.

 
 

Lexus готовит несколько автомобилей

Японская компания Lexus намерена выпустить седан, компактный кроссовер и 7-местный внедорожник. Кроссовер позволит компании конкурировать с германскими производителями — Audi, BMW и Mercedes-Benz.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в две недели (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру


Страничка Автобегиннер.ру на Facebook


В избранное