Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные автоновости этой недели


Начинающий водитель

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 301


Самые интересные автоновости этой недели

Lada Granta прошла первые гоночные испытания

 

Гоночная версия встающей на конвейер бюджетной модели Lada Granta прошла первые дорожные испытания. Их провел производитель спортивных «грант» — компания «ТМС-Спорт» — на вазовском автодроме.

 

Jeep испытывает новый кроссовер

 

Американская компания Jeep, готовя релиз нового мини-паркетника, провела первые тестовые испытания машины, обнаруженной шпионами в Швеции. Новый кроссовер от Jeep станет моноприводным, хотя более отдельные комплекции получат полноприводную систему.

 

Ford и Sollers планируют экспорт из России

 

Совместное предприятие российской компании Sollers и американской компании Ford будет выпускать автомобили как для российского рынка, так и для зарубежного. Начало работы предприятия — 2012 год.

 

Электрокар Peugeot EX1 поставил рекорд

 

Концептуальная модель Peugeot EX1 поставила рекорд среди электрокаров, проехав Северную петлю в Нюрбургринге за 9 минут и 1,388 секунд, что на 50 секунд меньше старого рекорда, принадлежавшего электромобилю, созданному на базе MINI.

 

Sollers будет экспортировать машины из России

 

Завод, принадлежащий российской компании Sollers и американской компании Ford, в будущем начнет экспорт автомобилей на иностранный рынок.

 

Представлен специальный вариант машины Continental Supersports

 

Bentley разработала специальную модель кабриолета Continental Supersports. Именно на этой машине (базовой версии) 4-кратный мировой чемпион в ралли Юка Канккунен поставил мировой рекорд скорости езды по льду — чуть больше 330 км/ч, побив собственный же рекорд в 321 км/ч. для почтения данного рекорда и выпущена машина Bentley Continental Supersports ISR Mulliner.

 

McLaren сообщает планы на будущее

 

Напомним, что последним автомобилем McLaren стал болид MP4-12C, после чего объявления о новых машинах компании не поступали.

 

Может выйти обновленный Ford Flex

 

Кроссовер Ford Flex — проект 2008 года, явившийся первым опытом Ford в создании кроссовера с 3-мя рядами пассажирских мест, основанного на легковом автомобиле. Тогда продажи автомобиля оказались скромными.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в две недели (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру


Страничка Автобегиннер.ру на Facebook


В избранное