Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обзор 2012 Volkswagen Passat


Автомобильный интернет-журнал Автобегиннер.ру

Раcсылка сайта avtobeginner.ru
номер 311


Свежая статья

 

Обзор 2012 Volkswagen Passat

2012 Volkswagen Passat наткнулся на целую бурю скептицизма со стороны любителей бренда. Volkswagen незамедлительно сообщил миру, что новый седан компании будет обычным автомобилем лишь с некоторыми изменениями в дизайне и комплектации. Фанаты VW всегда любили немецкий «привкус» автомобилей, однако учитывая, что компания планирует продавать по 800 тысяч автомобилей в год к 2018 году, скорее всего. Скоро мы увидим куда более нацеленные на это трынок потребителей автомобили. Эта тенденция началась с Jetta — автомобиля, который пожертвовал интерьером и улучшением подвески, чтобы влезть в стоимость, которая подойдет растущему рынку средних потребителей.

First Drive

Неужели Passat ждет та же участь? Когда автомобиль дебютировал на Детройском автосалоне в этом году, на нем было полно стильных штучек, как будто снятых прямо с Jetta. Это заставило многих автомобилистов задуматься: а может быть автопроизводитель просто взял и дополнил Jetta? К счастью, это не так.

First Drive

Автомобильные новости

 

Новый портал «Авто-помощник.рф» приветствует Вас!

Этот ресурс создан для помощи тем, кто ищет действительно актуальную и нужную информацию. С помощью нашего сайта вы сможете легко ориентироваться в многообразии магазинов автозапчастей и сервисных станций, быстро приобрести именно то, что нужно.

 
 

BMW решило обезопасить водителей

Исследовательское подразделение концерна BMW представляет систему помощи водителям при повороте налево, который является одним из наиболее аварийно-опасных маневров в странах с правосторонним движением.

 
 

Mercedes-Benz рассматривает очередную идею

Германский производитель Mercedes-Benz рассматривает идею строительства нового премиального автомобиля, способного побороться за кошельки автомобилистов с английской моделью Bentley Continental GT.

 

Еще...

Подкасты

Подкаст «Автобегиннер.ру» — рекомендации начинающим и опытным водителям, технические особенности автомобилей, правовая информация, а также советы и хитрости на каждый день.

Время выхода: раз в две недели (вт./ср.)
Хронометраж: 5-10 минут.

Слушайте: на сайте PodFm.ru, на сайте rpod.ru, на сайте Автобегиннер.ру


Страничка Автобегиннер.ру на Facebook


В избранное