Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

В Польше появится российский автозавод


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2011-02-08 21:56 В Польше появится российский автозавод
Российский автопроизводитель Intrall Rus собирается построить исследовательский центр и небольшой завод на северо-западе Польши до 2014 году с общим объем инвестиций в 270 млн евро ($366 млн).

2011-02-08 20:13 Евгений Липовицкий. Мусорный полигон для западных конструкторов
Новые условия промышленной сборки автомобилей, принятые на днях в Минэкономразвития, вынуждают автопроизводителей искать новые сборочные площадки. Так, уже стало известно о контрактной сборке Chevrolet Aveo на мощностях ГАЗа, Sollers собирается расширять мощности на Дальнем Востоке. VW, тем временем, рискует лишиться немалой доли прибыли— по новым правилам, доля "отверточной" сборки в общем производстве должна сократиться. Налицо двойственная ситуация: с одной стороны, желанеи МЭР привлечь инвестиции вполне понятно, но совсем не ясно — куда девать столько новых иномарок даже через 5 лет.

2011-02-08 19:00 Россияне активно скупают "классику" АвтоВАЗа
Ассоциация Европейского Бизнеса опубликовала данные по продажам новых автомобилей в январе 2011 года. Что и следовало ожидать— рынок растет завидными темпами, за январь— рост на 72% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Среди лидеров продаж девять из десяти моделей производятся в России, а абсолютным лидером вновь стала вазовская "классика".

2011-02-08 17:20 Peugeot 308 дожил до первого рестайлинга
В век тотального господства интернета и шпиономании приятно увидеть среди пресс-релизов неожиданную информацию о новом автомобиле. Так произошло с обновленным Peugeot 308, информация о котором до сегодняшнего дня держалась в строжайшей тайне. Учитывая развитие технологий, то, что до сих пор информация не просочилась в сеть – это достижение.

2011-02-08 16:20 Автовладельцы просят Собянина залатать "коррупционную дыру"
Федерация автовладельцев России направила мэру Москвы Сергею Собянину обращение, в котором жалуется на то, что Павелецкая площадь превратилась в "коррупционную дыру" для охочих до взяток сотрудников ДПС. Они предлагают решить проблему, расширив проезжую часть.

2011-02-08 13:14 ФАР просит Собянина закрыть "коррупционную дыру" на Павелецкой площади
Московское отделение Федерации автовладельцев России призывает мэра Сергея Собянина закрыть "коррупционную дыру" на Павелецкой площади.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное