Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

Тест-драйв GZT.RU: Toyota Land Cruiser Prado поможет перезимовать в тепле и комфорте


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2011-02-11 19:50 Тест-драйв GZT.RU: Toyota Land Cruiser Prado поможет перезимовать в тепле и комфорте
Toyota Land Cruiser Prado 150— уже не новинка на нашем рынке. Но погодные условия в последние недели таковы, что этот крупный внедорожник оказался идеальным вариантом для перемещения по городу и за его пределами. Самая "нафаршированная" версия Prado на две недели попала в распоряжение GZT .RU.

2011-02-11 18:00 Kia показала первую русскую Rio
Kia продолжает массированное наступление по всем фронтам автомобильного рынка. Не успели утихнуть дискуссии по поводу нового Picanto, как на растерзание прессы и на обожание толпы отдали новое поколение чуть более крупного Rio. И снова можно уверенно сказать: эту машину будут покупать хотя бы за ее внешность.

2011-02-11 11:10 Глава столичного ГИБДД поделил подчиненных на три категории по фотографиям
Новый начальник московского ГИБДД Александр Ильин пообещал приезжать с внеплановыми проверками в подразделения автоинспекции. Он уже поделил их на три категории и в первую очередь планирует проверять районы, откуда приходит больше всего жалоб. Ильин уверен, что для борьбы с коррупцией прежде всего нужна прозрачность в буквальном смысле слова: в Ярославской области, где раньше работал Ильин, сотрудники отдела техосмотра сидят в стеклянных кабинетах. В Движении автомобилистов говорят, что обойти подобные контролирующие меры легко, призывают к кардинальной реформе ГИБДД и сомневаются в чистоте намерений нового столичного начальника.

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное