Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Автомобильные новости

  Все выпуски  

"Ё-кроссовер" все больше похож на BMWX6


       
   Новости   Мегаполис   "Газета"   Обзоры рынков   Колумнисты  
  Политика  Экономика  Бизнес  Деньги  Происшествия  Общество  Культура  Образование  Наука  Здоровье  Дом  Авто  Хайтек  Туризм  Спорт   
2011-02-22 18:24 "Ё-кроссовер" все больше похож на BMWX6
Проект "Ё-мобиль" представил первый в своей истории рестайлинговый автомобиль, вернее, виртуальную модель. Было решено пересмотреть концепцию кросс-купе— одного из трех прототипов, уже показанных публике в январе. Измененный автомобиль стал еще больше похож на BMW X6.

2011-02-22 17:51 Маршрутки в Москве останутся на узких улицах
Московская мэрия не собирается вытеснять частных перевозчиков из сферы общественного транспорта. Более того, "частников" будут привлекать к участию в тендерах на маршруты с использованием низкопольных автобусов большой вместимости. Эксперты приветствуют решение не отказываться полностью от маршруток, указывая, что в некоторых местах мегаполиса большим автобусам просто негде развернуться.

2011-02-22 17:41 В Чечне с 1 марта начнется выдача водительских прав нового образца
С 1 марта в Чеченской Республике начнется выдача новых водительских удостоверений, фотографироваться можно будет в очках и головном уборе.

2011-02-22 16:54 Пробки заставили власти Москвы пустить на ветер $40 млн
Турникеты в московском наземном общественном транспорте могут исчезнуть в 2012 году. Вместо турникетов, установка которых обошлась московскому бюджету в $40 млн, в автобусах останутся только валидаторы. Эксперты не исключают, что для борьбы с безбилетниками власти могут увеличить штрафы или вернуть контролеров, однако полагают, что отмена турникетов позволит улучшить ситуацию с загруженностью дорог.

2011-02-22 16:33 Чиновники открыли дорогу "японкам" с правым рулем
Минпромторг сжалился над российскими автолюбителями и решил внести поправки в новый техрегламент безопасности транспортных средств, одним из самых горячо обсуждаемых пунктов был параграф, запрещающий ввоз автомобилей с правым рулем. Уже в ближайшее время документ будет переработан, и ввоз "праворуких" будет снова разрешен.

2011-02-22 10:36 "Соллерс" и Ford будут собирать специально созданный для России "бюджетный" седан
Новое СП "Соллерса" и Ford будет собирать новую модель "бюджетного" седана, которая не была до сих пор представлена ни на одном из рынков присутствия Ford, сообщает " Коммерсантъ ".

Пользовательское соглашение Условия использования Реклама на GZT.RU Наши авторы О сайте GZT.RU

(C) 2001-2009 АНО Редакция ежедневной ГАЗЕТЫ

В избранное