Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Москва продает свою долю в "Автофрамосе" за 1,9 млрд рублей


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Москва продает свою долю в "Автофрамосе" за 1,9 млрд рублей
2012-09-03 10:50
Москва, Автофрамос, RenaultСтоличное правительство выставило на торги свою долю в ОАО "Автофрамос", автозаводе, который располагается в Москве и занимается производством автомобилей марки Renault. В настоящее время предприятие выпускает семь моделей.

Volvo: в ближайшее время машин без ESP в мире не останется
2012-09-03 10:52
Volvo, безопастность, безопасность людейСтарший эксперт Volvo по безопасности Томас Броберг уверен, что веянием времени все автомобили мира будут оснащаться такими системами, как ESP - электронная система динамической стабилизации автомобиля. Кроме того, эксперт рассказал, что считает самым главным в автомобильной безопасности.

Глава VW в России уверен в успехе модели Beetle
2012-09-03 10:54
Volkswagen, Россия, BeetleРуководитель российского подразделения марки Volkswagen Вратислав Страшил рассказал корреспонденту Авто.Вести.Ru о планах продвижения на рынок России нового поколения компактной модели Beetle, а также объяснил, почему к нам пока так и не привезли малолитражки Up! и Eos.

ФАС подтверждает запрет на "Евро-2" в конце года
2012-09-03 10:59
ФАС, Федеральная антимонопольная служба,Россия, Анатолий ГоломолзинСроки запрета на автомобильное топливо экологического класса "Евро-2" с 31 декабря 2012 года переносить не планируется. Об этом заявил замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Анатолий Голомолзин. По его словам, для переноса запрета никаких оснований нет.

Mercedes-Benz B-class снабдят двумя дополнительными креслами
2012-09-03 11:12
Mercedes-Benz, Mercedes-Benz B-class, B-classMercedes-Benz B-class может получить семиместную модификацию. Предположительно, его потенциальными конкурентами в этом случае станут VW Touran и Opel Zafira. Однако ради возможности добавить лишние два посадочных места конструкцию модели придется модернизировать.

Citroen впервые показал кабриолет DS3
2012-09-03 11:14
Citroen, Citroen DS3, кабриолеты, автосалон в ПарижеКомпания Citroen распространила первые официальные изображения кабриолета DS3, премьера которого состоится на Парижском автосалоне. Компактная новинка будет больше напоминать хэтчбек с тканевой крышей и появится на рынке в начале следующего года.

Chevrolet Malibu будет стоить в России от 1 285 000 рублей
2012-09-03 11:15
Chevrolet, Chevrolet Malibu, ММАС, автосалон в МосквеНа Московском международном автосалоне состоялась российская премьера седана Chevrolet Malibu 2012 модельного года. Автомобиль поступит на рынок уже в сентябре, а цены будут начинаться от 1 285 000 рублей.

Seat впервые приехал на Московский автосалон
2012-09-03 11:18
Seat, автосалон в Москве, ММАСКомпания Seat впервые приняла участие в Московском автошоу. Раньше модели этой марки вовсе не были представлены в России. Но теперь компания пришла в нашу страну, и не с пустыми руками. Seat грезит хорошими продажами и новыми задорными моделями, которые должны будут покорить молодых россиян.

Китайцы из FAW привезли на ММАС четыре мировые премьеры
2012-09-03 11:19
ММАС, автосалон в Москве, FAW Besturn B50, FAWНа Московском автомобильном шоу состоялась премьера автомобиля FAW Besturn B50. Седан с мотором 1,6 литра мощностью 103 л.с. получил литые диски, кондиционер, ABS+EBD, противоугонку, датчик парковки, бортовой компьютер и многое другое. Кроме него, на китайском стенде показали еще четыре автомобиля.

Загадочной премьерой от Honda стал концепт Crosstour
2012-09-03 11:22
Honda, ММАС, автосалон в Москве, CrosstourЯпонская компания Honda в рамках четвертого Московского международного автосалона представила две концептуальные разработки, одной из которых станет Crosstour. Второй концепт представляет собой родстер-электрокар. Прототип будущего "Кросстура" порадовал новыми опциями и мощным мотором.

Infiniti привезет в Париж прообраз серийного электрокара
2012-09-03 11:25
Infiniti, автосалон в Париже, электрокарыКомпания Infiniti использует Парижский автосалон для того, чтобы показать европейцам свой концептуальный электрокар LE, до начала серийного производства которого осталось два года. Кроме того, столицу Франции посетят серийный М35 Hybrid и кроссовер FX имени Себастьяна Феттеля.

Платную эвакуацию автомобилей признали вне закона
2012-09-03 11:33
Санкт-Петербург, эвакуация автомобилей, эвакуация, законыГородской суд Санкт-Петербурга признал незаконным взыскание с автовладельцев средств на эвакуацию автомобиля. При этом, как стало известно в ходе сегодняшнего заседания, оплата хранения машины на спецстоянке до вступления в силу протокола об административном правонарушении осталась обязанностью водителя.

Peugeot тестирует новый компактный кроссовер
2012-09-03 11:38
кроссоверы, Peugeot, Peugeot 2008, автосалон в ПарижеНовый компактный кроссовер от Peugeot был замечен во время тестов на дорогах Европы. Автомобиль, который должен получить индекс 2008, может составить конкуренцию на рынке Nissan Juke и Mitsubishi ASX.


В избранное