Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В Самарскую область пришли еще два производителя компонентов


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В Самарскую область пришли еще два производителя компонентов
2012-09-20 09:14
ОЭЗ, Самарская область, автокомпонентыВ особой экономической зоне (ОЭЗ) "Тольятти" в Самарской области появилось еще два иностранных производителя автокомпонентов. Одна из компаний принадлежит немецкой группе, вторая является "дочкой" японской компании.

Грузовикам запретят ездить по МКАД днем
2012-09-20 09:29
МКАД, Сергей Собянин, грузовики, грузовые перевозкиСергей Собянин высказал предложение ограничить движение грузовиков по МКАД днем. По его словам, 30% машин, которые ездят по МКАД, осуществляют грузовые перевозки, и в большей степени - транзитные. Мэр уверен, что движение грузовиков днем нужно ограничить, как это сделали большинство стран мира.

Москва будет участвовать в Дне без автомобиля
2012-09-20 09:30
Москва, День без автомобиля, общественный транспортВсемирный день без автомобилей пройдет 22 сентября, в субботу. Главная цель мероприятия - популяризация общественного транспорта. Чтобы простимулировать водителей, департамент транспорта Москвы согласился снизить стоимость проезда. В прошлые годы москвичи почти проигнорировали День без машин.

Shelby GT500 Super Snake получил 850 лошадиных сил
2012-09-20 09:31
Shelby GT500 Super Snake, Shelby American, Shelby Mustang GT500Компания Shelby American рассекретила пакет доработок, с помощью которого стандартный Shelby Mustang GT500 можно превратить в 850-сильный GT500 Super Snake, одну из самых мощных модификаций в истории Mustang. Количество таких спорткаров будет строго ограничено.

В Москве создадут три новые пешеходные зоны
2012-09-20 09:31
Москва, пешеходные зоны, Сергей СобянинСтолица обзаведется еще тремя пешеходными зонами. По распоряжению мэра города Сергея Собянина, горожане теперь смогут гулять по еще большему количеству мест в центре Москвы. Первая зона длиной 1,8 километра откроется уже в этом году. Другие две - в следующем. Общая длина пешеходных улиц составит 16,8 км.

Муж или жена в автомобиле мешает водителю вести машину
2012-09-20 09:34
супруги, вождение автомобиля, влюбленные, ДТПУченые сделали еще одно интересное открытие. Канадские специалисты выяснили, что присутствие в автомобили супруги или возлюбленной сильно ухудшает концентрацию водителя. Независимо от настроения разговора, водитель чаще нарушает скоростной режим. Но самая сложная ситуация для самих водителей - телефонная ссора за рулем.

ГИБДД будет разглашать имена злостных нарушителей ПДД
2012-09-20 09:36
ГИБДД, ПДД, нарушители ПДДГосавтоинспекторы из Красноярска придумали новый способ борьбы с нарушителями ПДД. Фамилии самых злостных из них будут регулярно появляться в Интернете на своеобразной "доске позора". И первые 50 имен уже доступны для всеобщего обозрения. ГИБДД уверена, что это поможет снизить число нарушений.

В Париже дебютирует обновленный Nissan 370Z
2012-09-20 09:39
Nissan, автосалон в Париже, Nissan 370Z, спорткарыВ Nissan полным ходом идет работа над преемником популярного спорткара 370Z. Пока она далека от завершения, "зетка" переживает рестайлинг, последствия которого японская компания обещает представить на Парижском автосалоне.

Введение платы за проезд тяжелых грузовиков отложили до конца 2014 года
2012-09-20 09:39
Минтранс, грузовики, грузовые автомобилиВесной текущего года в правительстве появилась идея обязать все грузовые автомобили массой более 12 тонн платить за проезд по автомобильным дорогам. После подробного рассмотрения проекта, Минтранс решил, что вводить плату с 2013 года, как планировалось, рано. Инфраструктура пока не готова.

Пикап Ram длиной более 7 м пойдет в серийное производство
2012-09-20 09:41
Chrysler, Ram, пикапы, Ram Long-Hauler ConceptАмериканский концерн Chrysler решил запустить в серийное производство свой 7-метровый концептуальный пикап Ram Long-Hauler Concept. Глава бренда Ram заявил, что дилеры очень воодушевленно отнеслись к автомобилю и уже хотят получить его.

Транспортный комитет предложил отменить ТО для легковушек
2012-09-20 09:41
Госдума, Государственная Дума, Россия, ТО, легковые автомобилиКомитет Госдумы по транспорту внес на рассмотрение парламента законопроект, который предлагает значительно упростить порядок прохождения техосмотра в России и, тем самым, реализовать задачу президента страны сделать техосмотр беспроблемным для граждан.

Самый компактный кроссовер Volvo представят в Париже
2012-09-20 09:42
Volvo, кроссоверы, автосалон в Париже, Volvo V40 Cross CountryVolvo V40 Cross Country, который скандинавы собираются показать в Париже, уже называют потенциальным конкурентом BMW X1. Новинка будет отличаться от представленного недавно хэтчбека увеличенным клиренсом и некоторыми внедорожными аксессуарами.

Оформление полиса ОСАГО на водителя, а не машину не одобрили
2012-09-20 09:44
ОСАГО,Госдума, Государственная ДумаВ середине июня в Госдуму был внесен законопроект, который предлагает оформлять полис ОСАГО не на машину, как это делается сейчас, а на конкретного водителя. Комитет Госдумы по финансовому рынку на прошедшем в Госдуме заседании рекомендовал отклонить проект.

Рассекречена внешность нового Kia Carens
2012-09-20 09:45
Kia Carens, Kia, автосалон в ПарижеТретье поколение компактвэна Kia Carens корейская компания представит на Парижском автосалоне. Новинка получила внешность в стилистике семейства cee’d, но базируется на новой переднеприводной платформе. Ожидается, что компактвэн будет популярен среди семей с активной жизненной позицией.

McLaren показал гиперкар за миллион долларов
2012-09-20 09:46
McLaren, гиперкары, McLaren P1Британский производитель суперкаров, компания McLaren, рассекретила свою самую ожидаемую новинку. Преемник легендарного McLaren F1 по имени McLaren P1 должен стать "лучшим в мире автомобилем для водителя как на шоссе, так и на треке".

Госдума приняла новое увеличение штрафов для водителей
2012-09-20 09:46
Госдума, Государственная Дума,штраф, увелечение штрафов, ПДДРоссийским водителям вновь готовят увеличение штрафов. Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий повышение штрафа за нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, которое привело к причинению средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.


В избранное